Анастасия
5
Анастасия
1
abunəçi
0
abunə
42,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
5
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
хорошее обслуживание, отличные сотрудники, доброжелательные, еда свежая и вкусная. Персонал отзывчивый, помогает если не разобрались
ZelenMelen
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
брала шаурму классическую, всё очень вкусно, санитарные нормы соблюдены, покупала роллы, вкусные, продукты свежие, всё очень вкусно было, персонал хороший, обслуживание супер, определённо стоит посетить, советую
Ulybka radugi
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
ужас просто, сотрудники НЕ проверяют закрыта ли банка с продуктом, на кассе самообслуживания не выдали чек, хотя нажала что б у меня был чек, пришла домой, гель для умывания оказался открытым и большая часть продукта вытекла + залила всё что было в пакете, отвратительно.
Персона-Про
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Рекомендую мастера Марию Шишияну, была на окрашивании и на стрижке. Грамотный мастер, выполнила все на высшем уровне! Теперь только к ней!
Lisa
derevnya Shevelyovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Провели выходные с друзьями в этом прекрасном месте) Даже дождливая погода не испортила настроение. На территории чисто и красиво. Дети были в восторге от лис и гусей на территории. Рекомендуем к посещению!
Лакшми
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Уютная студия и прекрасный мастер. Делали аиртач, осталась довольна работой. Рекомендую,!
Магнит Маркет
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ставлю 1 звезду потому: 1. Есть 3 кассы работают 2, но 2 очень редко 2.Нету ценников на половине товаров 3. Когда подходишь спросить цену они говорят одно пробивают по другому. 4. Обманывают с ценниками. 5. Просрочка 6. Увеличивают цену на кассе. Магазин на 1/10 не советую ходить.
Nkm - furniture
Saint Petersburg · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Плюсов нет. Положительные отзывы либо написаны сотрудниками, либо оплачены. Со 2 августа до 29 дивана до сих пор нет. Аванс возвращать не хотят! За три недели сменилось три продавца! Не рекомендую!!!