My love
11
My love
0
abunəçi
1
abunə
323,3 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
37
Rosneft'
Лабинск · YDM
Yaddaşda saxla
Bu gün
Плохая заправка. Внешне большая, а по факту маленькая. 8 колонок по 2 друг за другом и в каждой только один вид бензина. Т.е. если 2 авто перед моим заправляются 92, то я не смогу заправиться 95, т.к. один из передних, будет просто стоять и ждать пока первый заправится 92. Итого: заправка рассчитана только 4 авто при одновременной заправке. В период ажиотажа с бензином, это очень не удобно, создается огромная очередь. + туалета нет, кафе нет, магазина нет.
Sytnoe mesto
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно! Пицца «ветчина и грибы» вкусней чем у «До-до..» 😋 Приехали, заказали, через 15 мин забрали. Спасибо! 🫶🏻
Barinova
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Казалось, что все хорошо, только после последнего посещения стала сильно сохнуть и слоиться кожа вокруг ногтей. Думала, она слегка подсушилась после обработки кутикулы… а-нет! Сломала ноготь и решила снять наращивание, а там такое 😱 Как-то связываться с Марией не стала, толку!? Результат-то плачевный уже есть, и она его изменить уже не сможет… тут теперь только моя работа, по оздоровлению себя.
Piroginya
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Взяли два пирога на пробу, с картофелем и мясной (куриный). Нам не понравились. Картофельный пирог оказался кислым, как будто картофельная начинка прокисла. Если подумать, что кислость придал адыгейский сыр, то почему в курином этой кислоты нет? Сам же куриный, просто никакой. С ним ситуацию немного исправил, чесночный соус. В ближайшее время покупать тут пироги не будем, дадим время поварам набить руку и подправить рецептуру. Будем наблюдать =) ИМХО. В целом, перспектива развития у точки, очень хорошая, если владельцы не забьют на обратную связь от клиентов (как делают многие). В городе, подобных мест нет, и такие заведения надо развивать.
Hlebnaja Izba Shander
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Думали, что хорошее место, но ошибались! ПродавЩицы не знают, что продают, не могут сориентировать по «собственному» товару, огрызаются! Нет состава хлеба и булок, все тайна. Но после такой «тайны», можно оказаться в реанимации. Не рекомендую данное место. 2025г. Да, нам точно не к вам. Весь круглый хлеб словно из цемента, что морковный, что гречишный, что ржаной. Керамический нож еле корку разрезал, после этого затупился 🙀 Металическими тоже сложно, нужна мужская сила. Толи не свежий продают, толи состав все-таки не здоровый. (Поэтому круглый хлеб не разбирают, все время залеживается на полках😁) О кафе. Покушать можно. Еда вкусная и свежая. Готовят относительно быстро, заскучать не успеете. Выносят по готовности. Посуду убирают по количеству отставленных в сторону тарелок/чашек. Место не плохое, есть можно, кроме круглых буханок хлеба 😄
Хлебный дом
Labinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приятное атмосферное заведение. Залы чистые и уютные. Вкусная, свежая еда. Все готовится непосредственно перед подачей. Кстати, она тут на высоте 👌🏻 Персонал приветлив, внимателен, доброжелателен и человечен. Ресторан «Хлебный дом», даст фору многим заведениям Москвы. Нам все понравилось 🫶🏻 Гости из столицы. Рекомендуем к посещению.
Pyatyorochka
Labinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Ценников на половину товара нет. Авокадо назван киви. Фрукты и овощи в плачевном состоянии. Томаты всмятку.
Lukojl
Tikhoretsk · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Разбитая, дышит наладом. Пистолет постоянно выбивает. С/у в ужасном состоянии.
Lukoil
Каменский район · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Туалет не работает, воды нет. Клиента с деньгами тоже не будет. Не рекомендую данную заправку, с сонной тетей за прилавком без туалета.
Rosneft
Radchenskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не работает туалет. Кассиры выдают продукты грязными руками