Николай К.
2
Николай К.
0
abunəçi
1
abunə
3,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lukojl
Петушинский район · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая заправка, часто пьем там кофе. Операторы вежливые, в канистры заправлять отказываются, но за процессом не следят и водители все равно заливают мимо бака. При мне легковой "Ситроен" "залил полный бак дизеля" - 180 литров. На замечание операторы ответили, что водитель им не сказал, что заливает в канистры. Прошу обратить внимание на этот момент.