Пион
6
Пион
0
abunəçi
1
abunə
134,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Medhelp
Moscow · Evdə tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всё понравилось, врачи расположили, грамотно всё рассказали, разъяснили, прокапали, сделали укол, очень давольны! Обращаемся уже второй раз! Советую!
Yakitoriya
Vidnoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Суппер место, детское меню огонь!
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Парковок нет для посетителей, приехали ребенку зверей показать и штраф прилетел 5 т. За то что после окончания оплаты за парковку, каторая в доль зоопарка, постояли 10 минут , навигатор настраивали, ужас просто, наглое отбирание денег
ZdorovayaSem'ya & Cmd
Urban-type Settlement of Butovo · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Врач невролог от бога-Эбузова Раиса Михайловна, спасибо вам🙏🌷единственная врач каторая полностью погружается в мои проблемы и максимально их решает👍 Так же ходила здесь к офтальмологу, тоже понравилось 👌👍
Beef Fish House
Urban-type Settlement of Lopatino · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно готовят тут, я бы даже сказала очень вкусно)) не раз приходили туда с семьёй и заказывали на дом! Роллы,суши вкусней чем в крупных ресторанах, бургеры огонь, сырные палочки, салаты, вообщем ребята, так держать😁✊️спасибо вам!
Pizza Express 24
Chekhov Municipal District · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Доверия не вызывает, грязно, туалета нет.
Spring, stream
derevnya Rudakovo · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Лучшее место для имения загородного дома! Воздух, река, родник, лес, даже парк из фигур из сказок-очень впечетляет!
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший, большой, авто магазин, есть выбор, но думала с сильными повреждкниями и плохой историей там не берут машины, а оказолось полно их там.
SPA Deluxe
деревня Суханово · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Воздух еловый !и тихо, всё чистенько
Alekseyevsky molochnokonservny kombinat
Alekseyevka · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
ИСПОРТИЛАСЬ СГУЩЁНКА! сахар хрустит во рту, причём уже третью упаковку беру и даже на ощюпь, в пакетике каторая, чювствуется сахар и при чём он даже не тает вообще. Что это вообще за сахар каторый не растворяется??куда контроль смотрит???больше не возьму эту продукцию!