Геннадий Голобородько
4
Геннадий Голобородько
0
abunəçi
0
abunə
32,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Black Bone
Podolsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Чёрная кость само по себе отличное место, был во многих салонах — во всех хорошо и этот не исключение. Мастер Камил оправдал одидание в полном объёме, спасибо большое ему и данной сети в целом🤝
Alexis-Style
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный салон красоты. Оказывают широкий спектр услуг и почти на всех я был✨ Все специалисты профессионалы своего дела, работают быстро и качественно. Отдельно хотелось бы отметить парикмахера Кристину, с первого посещения мы нашли с ней общий язык и каждое посещение теперь жду с нетерпением. У салона удобное расположение и даже издалека я готов сюда приезжать. Внутри чисто, уютно и можно сделать чай или кофе. Рекомендую к посещению на регулярной основе, а если парикмахер, то Кристина✨
PrizyvaNet
Moscow · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Расположение-10/10 Офис-уютный Обратился в компанию «ПризываНет»: Максим ввёл меня в курс дела, обо всём рассказал очень подробно и я бы даже сказал в красках)) Очень ему благодарен, что, я теперь в надёжных руках, спасибо❤️🤝☀️
Orkhideya
Istra · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самый лучший цветочный магазин!!! Огромное спасибо Ольге за её работу и находчивость, уже более года вместе собираем разные букеты и остаёмся оба довольны! Всегда поможет как с букетом так и с оформлением подарка, очень благодарен ей. Раньше жил в Истре, сейчас приезжаю по выходным и обязательно её навещаю, чтобы узнать у кого как дела и конечно же собрать очередной очаровательный букет или мини букетик) В приложении отправил лишь некоторые работы в том числе и с подарками, спасибо Ольге❤️❤️❤️🥰🥰🥰
Just Kids
Istra · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сегодня приходил с детьми в JUST KIDS. Хочу подметить приятную возможность заказывать еду с JUST REZIDENS. Вкусная кухня с интересными предложениями для детей. Менеджер встретил и проводил до стола с меню, рассказав о правилах. Интересное решение с самообслуживанием по заказу еды, конечно было бы лучше, если бы официанты принимали заказы у столиков. Хочу похвалить девочек официанток, видно, что стараются, так же очень красивый латте-арт. Заведение новое и есть хорошие перспективы. Жаль что не работает карта лояльности JUSTа. Очень рады что теперь есть куда сходить с детьми!!!