Валентина Б.
14
Валентина Б.
1
abunəçi
0
abunə
547,7 min
baxış
Rəylər
81
Seçmələr
Foto
6
Подсолнух
Nikiforovskiy munitsipalny okrug · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрые отзывчивые операторы, помогут если есть вопросы, всегда чисто и аккуратно, 2 кабины туалета, всегда в них чисто,бумага сушилка в наличии
Тамбовмедсервис, Отделение МРТ
Tambov · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отзывчивый администратор, подскажет расскажет, многофункциональный центр, быстро и удобно. Друзьям советую, все довольны!!!
Мичурино Молоко
Tambov · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень хорошая продукция, большой ассортимент. Очень вкусное пирожное Буше, просто бомба,надо попробовать и другие пироженки
Stantsiya perelivaniya krovi
Tambov · Qan köçürmə stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Замечательное место, чисто действительно так стирильно, пришёл переобуться дают, чай с печеньками, доброжелательный персонал, подскажут расскажу Вернусь не раз,чтобы кому то помочь
Щи-Борщи
posyolok Stroitel · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Маленький ассортимент блюд первого, салата из свежих овощей не хватает
Rosneft
Tambov · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Доброжелательные сотрудники, На заправке находится туалет в здании что им за это можно поставить 100 баллов. Всегда в наличии кофе и перекусить
Pyatyorochka
Tambov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное место расположение, есть парковка для машин и велосипеда,добрый и отзывчивый коллектив, директор Анастасия просто супер,поможет подскажет расскажет, посоветует если появились трудности
Железнодорожный вокзал Тамбов-1
Tambov · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Удобное место расположение в городе, есть место для посадки и высадки пассажиров, есть место отдыха и ожидания, рядом магазин и аптеки,вдруг пригодиться
Produkty
selo Donskoye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Наличие продуктов хорошее, цены оптимальные,есть место для парковки,удобное расположение
Zhar Pizza
Tambov · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Рекомендую. Вежливый персонал Зашли с друзьями нам предложили VIP зону т.к нас было больше Сразу принесли меню,чтобы не скучали не долго ждали принесли напитки. Кухня готовит классно, очень вкусная еда. Бармену Татьяне огромное спасибо за вкусные коктейли и кофе. Вернёмся ещё. Администратор Мария классная несколько раз к нам подошла поинтересовалась всё ли нас устраивает . Мы ушли сытые довольные и отхохнувшие. Вернёмся ещё не раз