Sergei D.
7
Sergei D.
0
abunəçi
0
abunə
129 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
2
NeLama
posyolok Tulskiy · Fermada istirahət
Yaddaşda saxla
Dünən
Не понимаю восторженных отзывов, рейтинг 5.0 видимо накручен ботами. Если кратко: альпаки прекрасны, и на этом к сожалению всё. В остальном: - Дорогие билеты (1000 руб) и дорогой корм (200 руб за стакан!) - На территории жарко (июнь), все в бетоне, тени от деревьев почти нет (еще невысокие). Полчаса достаточно чтобы обойти небольшую территорию, сжариться на солнце и сбежать из этого места. - Вольеры плохо убраны, пахнет. - Кафе унылое, принесенную с собой еду на перекус есть нельзя, даже детям (об этом нарочито предупредительно сообщают первым делом). Удивлюсь если кто то пользуется уникальнейшей опцией - по купленному билету вернуться и погулять еще в тот же день. Больше сюда ни ногой
Платан
Samarkand · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отлично! Вкусно, чисто, цены средние. Ели тут три дня подряд, альтернатив в районе не нашли.
Mamuka
Rybinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная кухня, обслуживание быстрое, внимательное.
SupBerry
Rybinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Особенно понравились судак, окрошка. В целом кухня хорошая, обстановка спокойная, чисто
Тайга Кофе
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Кофе вкусный, бариста приветливый
Альма
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Кухня хорошая, цены средние, отличный интерьер, просторно, есть детский уголок и няня по выходным Добавьте зарядку для электро авто в паркинг
Ferris Wheel
Tashkent · Attraksion
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное высокое колесо, кабинки удобные, народу немного
Roni
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее место. Бизнес ланч советую оливье и картофель с мясом. @Roni, Верните их также в основное меню! Из десертов - советую сан Себастьян.
Яндекс Заправки
Moscow · Elektromobillərin enerji doldurma stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Поставили знак запрещающий парковку для двс авто. Стало лучше с доступностью
Kolobok
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кофе хороший, в час пик работает 3 бариста, поэтому делают быстро.