Лев Исаков
11
Лев Исаков
2
abunəçi
3
abunə
263,3 min
baxış
Rəylər
53
Seçmələr
Foto
6
Agent Kei
Voronezh · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хороший магазин! Забрали в трейд ин старый телефон за приемлемые деньги, посоветовали с выбором модели в мой бюджет!
Crimean National Park
Алушта · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Красивейший маршрут! Виды шикарные!
Bath № 9
Voronezh · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Пар на любой вкус! Был года 4 назад, до реконструкции и мне понравилось тогда. Теперь ещё круче! Появился хаммам, парную сделали больше, появилась купель и бассейн на улице. Очень понравилось!
Rudnef
Voronezh · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень хорошее место! Снимал несколько раз для размещения командировочных коллег. Все остались очень довольны. Есть места для авто. Чисто, уютно и тихо.
Amore
Taman Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Уютное место с очень хорошей и недорогой кухней. Отличное место спокойно покушать перед Мостом!
Алые Паруса
село Солнечногорское · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Идеальное место для отдыха от суеты. Всё настолько тихо и спокойно, что в 21 час уже хочется спать. Море чистое!
Мангал Севан
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень вкусно! Мясо свежее! Порции большие и недорого!
Aquamarine
Севастополь · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приехали в этот отель ради СПА, при заселении оплатили следующий день, закинули вещи в номер. Номер очень хороший, большой, с большим санузлом, кучей полотенец и давольно свежий. Пошли в СПА зону, но при входе туда было написано, что завтра спа не работает... Мы приехали и бронировали только ради СПА! Почему при бронировании номера и оплате брони никто ничего не сказал? Почему при оплате дальнейшего проживания на ресепшен никто не предупредил? Ладно, уже один день оплачен и надо от него брать по-максимуму! Но! Каково было разочарование, когда из четырёх парных, работало всего две и состояние очень уставшее, чан с водой тоже не работал или работал, но по виду была не свежая вода и выглядел он страшновато. Хаммам, который работал очень маленький и рассчитан максимум на три человека, где один будет лежать на столе посередине, а двое сидеть на прямых стульчик ах без возможности откинуться. Финская сауна тоже очень старая и не сильно жаркая. Разочарование от спа полнейшее. Решили пойти в Аквапарк. Приходим, протягиваем карточки отеля, а нам говорят, что надо какую-то справку предоставить. Выяснилось, что эту справку надо брать на ресепшен. Пошёл её туда брать. Почему при заселении никто про это не предупредил и не выдал эту правку, чтобы не ходить туда-сюда, почему нельзя прописать эти карты в систему Аквапарка? Аквапарка тоже не первой свежести. Короче, отель за 16500 руб в сутки на двоих не стоит этих денег совсем! Забрал деньги за вторые сутки проживания и мы съехали. Возможно, к следующему сезону, в отеле что-то измениться, но я получил за эти деньги разочарование.
Гранат
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Супер! Мясо любое и всегда отличное!
Dacha
derevnya Medovka · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая кухня.