Сенечка Фукс
3
Сенечка Фукс
0
abunəçi
0
abunə
21
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Mybox
Astrakhan · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dünən
Ужасное заведение, ждали заказ 40 минут. Заказали всего лишь филадельфию на одну персону, причем заказ был в тот момент, когда людей еще не было совсем. И наш заказ по факту был единственным. Когда обратили внимание, что заказ делают долго, подошли узнать почему так долго в итоге сделали за 2 МИНУТЫ..Конечно нас сразу предупреждали, что ждать минут 20-30, НУ НЕ 40 ЖЕ!!!!!! Сервис отвратительный, к моему сожалению(