Наталья Д.
2
Наталья Д.
0
abunəçi
0
abunə
12,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Katrin
Perm · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хуже не видела парикмахерской, просила укоротить волосы, чтобы можно было забрать в хвост, обкромсали так, что теперь не знаю как выправить, все криво, одна сторона длиней другой, на мое возмущение мастер сказал, что через месяц ведь отрастут, а криво, это так должно. И это мастер явно с опытом работы судя по возрасту, даме за 50,от накидки и мастера ужасно воняло грязью. Хотела же уйти, но подумала, что подравнять волосы много мастерства не надо. Жуть просто!