ЛЮБОВЬ НАСИФУЛЛИНА
13
ЛЮБОВЬ НАСИФУЛЛИНА
0
abunəçi
0
abunə
621 min
baxış
Rəylər
83
Seçmələr
Foto
СГБ № 5, областной центр профпатологии
Samara · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё отлично
Clinic Mkc
Samara · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличный центр, чистота, на ресепшене работают доброжелательные работники,
Citilab
Samara · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Всё понравилось
Apteka
Samara · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Аптека на улице Советской и с Советских времён ,спасибо, что у вас в аптеке остался рецептурный отдел,
Samara City Clinical Dental Polyclinic № 1, Children's Treatment-and-Prophylactic Department № 2
Samara · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дочь водит туда внучку, девочке 5 лет и она не боится лечить зубки, на что я как бабушка удивлена, очень хороший врач, фамилии не знаю, но все детки выходят от врачей довольные, деткам ещё с собой какие-то презенты дают
Invitro
Samara · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень хорошая клиника, сдавала анализы, сделали скидку, в процедурном кабинете профи
Vtb Bank
Samara · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сам банк хороший и расположен рядом с домом, но находится тем просто нереально, вонь стоит нереальная,
Самарская городская поликлиника № 1, педиатрическое отделение
Samara · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отвратительная поликлиника. И особенно педиатры, вечная очередь. Даже поставить диагноз правильно не могут. Позвоню в Минздрав чтоб проверили работу врачей детских
Vahitovskij rajonnyj sud goroda Kazani Respubliki Tatarstan
City of Kazan · Məhkəmə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Четвёртую неделю звоню и всё без результатно.зачем телефоны пишите тогда. Приехать нет возможности да и затратно как то с Самары ехать
Scandy Park
Samara · Attraksion
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Так то всё вроде ребёнку понравилось. Но одно но. Пошли в кафе парка. И не понравилось то что еду принесли сначало взрослым, а уж мин через 15 принесли ребёнку. Чего ща бордак? Официанты видать головой совершенно не владеют. И ребёнок сидел в ожидании. Конечно в паре ещё будем ходить, но такое кафе обходить стороной