Саша К.
2
Саша К.
0
abunəçi
0
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Wildberries
Samara · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасный пвз, в почте делать просто очень плохо. Мало того,что очередь общая,так ещё и работница постоянно сидит с недовольным лицом и вообще никуда не торопится + постоянное хамство в сторону клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮ