София М.
4
София М.
0
abunəçi
0
abunə
32,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Shev. chenkonail
Voskresensk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самый лучший мастер! Всегда делает ногти очень красиво и аккуратно. Очень внимательно относится ко всем. Заботится о комфорте клиента. Студия очень красивая и уютная. Есть и чай, и кофе, и конфетки. Всегда жду следующей записи даже не ради ноготочков(а они всегда шикарные), а ради того, чтобы посидеть и поболтать в приятной обстановке с Катей!
Букет Мил
Kolomna · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большой ассортимент цветов, под любой вкус. Все свежие и очень красивые. Цветы стоят долго, в том же идеальном состоянии, в котором были изначально. Букеты собирают прекрасные, учитывая все пожелания. Упаковка супер, есть её разные варианты. Есть также доставка, что очень удобно. Доставка очень быстрая ✨ Очень люблю этот магазин и цветочки здесь, хожу только сюда.
IGadget
City of Kazan · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место, выгодные цены. Ниже, чем в других магазинах. Консультант Марат вежливый, ответил на все интересующие вопросы. Также предложил сопутствующие товары, которые могут пригодиться. Также помогли с оформлением более выгодного варианта рассрочки, быстро и удобно. Товар также качественный, оригинальный, брали iPhone 16 ProMax, и к нему чехол со стеклом. Придем ещё за вторым! Также есть программа лояльности с бонусами, что тоже очень приятно.
Orange Express
Voskresensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Раньше ходили в это заведение, очень нравилось и советовали всем знакомым. Но пошли отмечать день рождения бабушки 8 февраля. Отношение персонала ужасное, заказали стол заранее на праздник. Нам не принесли даже меню, никто к нам не подходил очень долгое время, пришлось «ловить» официантов, чтобы сделать заказ и то они не сразу приходили, а разговаривали у барной стойки. А также пришлось просить, чтобы забирали пустую посуду, весь стол был занят посудой. Принесли стакан, очень грязный, попросили заменить, официант прямо перед нами стал его рассматривать, вместо того, чтобы сразу заменить на чистый. Праздник был испорчен, именинница очень расстроилась. По вкусу все было хорошо, но отношение персонала ужасное, больше нет желания туда больше приходить. В других заведениях поздравляют с днем рождения приятным комплиментом, здесь, к сожалению, такого не сделали и дополнительно испортили настроение ужасным сервисом.
Mybox
selo Fedino · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасное место, всегда тут заказываю. Персонал доброжелательный. Все всегда вкусно!)