Александр С.
5
Александр С.
0
abunəçi
0
abunə
141,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Kronfort
Kronshtadt · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Дорого, почти нулевая инфраструктура. Зато кладбище рядом, на этом плюсы заканчиваются.
Блинок
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень много накрученных отзывов, это видно по тексту. По факту о заведении: Достаточно тесное пространство и ограниченное количество персонала, что делает место не очень комфортным - долго ждать и не удобно есть в самом заведении. Что касается самих блюд и варианта «с собой»: Нет дают приборы. Порции маленькие, это и показывает количество обманных отзывов. Двойной блинчик с ветчиной и сыром отличается только ценой, потому что ничего двойного при приготовлении туда не добавляют. В блинчик с рыбой используются что-то дешовое с костями.
Wish Bubble Tea
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заведение больше подходит для детей и туристов. Режим работы неудобный, система обслуживания - тихий ужас. Всего один человек, пробивает заказы и готовит. С одной стороны ничего, но ты делаешь заказ ждешь, заходит толпа и вот ты уже ждешь пока у них примут заказы и только потом продолжат готовить твой. И так каждый раз. В итоге ожидание с 5 минут превращается в пол часа.
Meze
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Достаточно вкусно, цены конечно завышены, но оно того стоит. В остальном впечатление портит некоторый персонал, который путает клиентов. Всегда делаю заказ с собой, но не зависимо от просьбы на выдаче дают Гирос в бумажке, а не коробке. В этот раз перед моим заказом человек попросил всё с собой и девушка ему ответила - «скажете об этом на выдаче». По итогу, заказывая, я не стал говорить, что мне с собой, раз такой подход. На выдаче, на мою просьбу, заявили, что об этом нужно говорить на кассе. В итоге девушка включает режим - «ничего не знаю, клиент сам затупил» и это продолжается в моём присутствии. По итогу все упаковали, за это спасибо сотруднику на выдаче. Девушке же хочется пожелать быть ответственнее и честнее. Другой бы клиент мог закатить скандал за такие обвинения.
Aeroplaza
Saint Petersburg · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
БЦ в целом приличный, но обслуживается не особо хорошо. Есть проблемы с лифтами и протекает что-то с крыши на лестницу. Есть кафе, Gate 7 и Gate 8, оба в целом приличные, но довольно дорогие, в Gate 8 есть отдельная зона с отвратительным кофе. Также при входе в БЦ есть кофейня, кофе хороший, но цены не очень адекватные. Развозка имеется, но не для всех и график соблюдается не очень. Часто задержки, замены или отмены.
Shopoglot.com
Moscow · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Довольно удобный сервис по покупке товаров в США. Заказывал несколько раз, в основном всё хорошо, но есть неприятные минусы, которые и повлияли на общую оценку. Первый - это комиссия за перевод средств, очень большая, при том что у конкурентов её нет, а во многих платёжных системах она куда меньше. Вторая - стоимость отправки в РФ. Нет возможности рассчитать стоимость доставки. Например, вес посылки 1.25 кг, по тарифам (до 1.35 кг) это $26.50, а оплатить просят $29.50 или вес посылки 2.51 кг, по тарифам (до 2.70 кг) $54.00, а оплатить просят $59.99. Возможно кто-то скажет - мелочь, но неприятно, из таких мелочей и складывается негативная оценка.
Semicvetic
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Отличный магазин, хороший выбор цветов. Не всегда есть в наличии интересующие цветы, но всегда есть что выбрать. Очень удобно, что магазин работает 24 часа, так же имеется доставка, всегда привозят цветы во время. Последний букет очень порадовал, цветы долго прожили.