Елена Л.
5
Елена Л.
0
abunəçi
0
abunə
46,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
12
Крайжилкомресурс
Sochi · Tullantıların utilizasiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Беспардонные сотрудники! Забежали к нам на рабочее место, представились можно сказать на бегу, стали бегать по помещения, фотографировать рабочие места (и неважно, что клиенты в зале) без предупреждения и объяснения причин, нетактичные дамы! Обращение к руководству- проведите хотя-бы минимум обучение, как работать на выезде с организациями! Если бы был выбор поставщика услуг, никогда бы не выбрали данную организацию!
Баня
SNT Luch · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Баня в Бестужевском произвела на меня невероятно приятное впечатление: уютное пространство, тишина и природа вокруг позволяют по-настоящему перезагрузиться и отдохнуть.😊 Особенно понравилась парная: мягкий жар, комфортная влажность и стабильная температура в сочетании с ароматами натуральных масел создают идеальные условия для глубокой релаксации🫠. Атмосфера заботы и комфорта, возможность спокойно провести время с близкими делают эту баню настоящим маленьким раем — с удовольствием вернусь ещё и искренне рекомендую к посещению
Vmeste
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все понравилось, свежее, вкусное, будем заказывать еще👌
Cocorina
Sochi · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Была на педикюре у Луизы. Девочки, всем рекомендую, во первых, очень качественно сделана работа, во вторых, очень быстро, 40 мин и педикюр с покрытием готов.. Спасибо огромное, я очень довольна и однозначно приду еще)
Injir
Krasnodar · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Лучший магазин в нашем районе! Ребята молодцы,внимательные вежливые, всегда посоветуют, а непросто продадут), все всегда свежее, интересные вкусняшки в шоколаде) Turkish coffee супер! Очень рекомендую,
Sloyami Em
Krasnodar · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Самый вкусный удон в городе! Спасибо огромное! 8 марта был особенно приятным! Успехов вам!
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень уютно, приятный персонал и безумно вкусно! Спасибо, вернёмся снова)