Даниил А.
6
Даниил А.
2
abunəçi
0
abunə
283,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
2
Ded Ho
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришли с другом довольно поздно в это милое и уютное заведение, внутри необычный дизайн и запах вкусной пищи, очень понравилось как хорошо оформили заказ на вынос - шаурма с курицей была сочной и вкусной, цена:качество - отличное. Буду приходить ещё
Zabyli sahar
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень уютное заведение с потрясающим какао! Серьезно, это очень вкусно 🤤 Также очень люблю ваши сырники. В целом можно обратить внимание на состояние заведение, возможно скоро понадобиться освежить ремонт
Zabyli sahar
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусная еда и хороший сервис. Отдельное внимание заслуживают десерты. Очень здорово, что есть позиции без лактозы❤️
Deda Khinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приятная атмосфера, вкусная еда и отзывчивая официантка! Очень сытно и выгодно, обязательно приду ещё!
SM-Klinika
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень порадовало внимание сотрудников регистратуры и кассы, Валерия вежливый и чуткий сотрудник. Старается сделать свою работу прекрасно. Сотрудники процедурного кабинета в 105 этаже тоже знают свое дело на все 100% особенно ночные сотрудники, спасибо им большое!
Britva
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Доброжелательный персонал, предлагает кду и напитки пока вы ожидаете. Стрижка головы и бороды бесподобна у Бориса! Топовый барбер стригусь у него уже около 1,5 года. Первый раз боялся идти из-за неуоторого количества плохих отзывов. Но очень советую, мастера знают свое дело!
Марина
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хорошее качество стрижки и приемлемая цена. Хожу сюда уже около 3 лет. Стрижка всегда оправдывает ожидания.
Avrora
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Шикарное место, ходил туда на фильм с подругой. Если хотите посмотреть кино - хорошее место.
U Chertovykh vorot
ST Rassvet · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Очень красивое место с шикарным каньоном, но когда много людей в баню не попасть, а если и попадёшь, то будешь вынужден стоять постоянно соприкасаясь с кем-то. Однако, очень порадовала чистота и ответственность обслуживающего персонала. К посещению рекомендую, если пройдёте дальше по каньону, дойдите до места, откуда прыгают люди, глубина там очень большая, но будьте аккуратны, путь к этому месту лежит через скалы. Так же можете посетить подвесной мост, с которого открывается шикарный вид на каньон.