Юлия С.
5
Юлия С.
0
abunəçi
0
abunə
105,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Wildberries
Korolyov · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обращаюсь к владельцам данного пункта! Почему у вас нет проводного Интернета??? В чем проблема его подсоединить??? Приходишь за заказом по 3-4 дня подряд, а получить ни чего нельзя, так нет Интернета!!!! Сейчас новогодняя пора, а посмотреть заказанные подарки на предмет брака и наряд невозможно, чтоб в случае чего успеть перезаказать! Издевательство над людьми!
Lehtual'
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Продавец отказалась списывать бонусы за покупку, объяснив что они якобы у меня сгорели! Я не стала на кассе спросить, но после проверила баланс в ЛК и о чюдо на счёте больше 6000₽ бонусов, 5000 из которых только на парфюм, а остальное на любые покупки. Считаю недопустимым такое отношение продавца!
Dixy
Korolyov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Цены на кассе часто отличаются от ценников в большую сторону. Торгашки-сотрудницы в магазине всем делают одолжение своей работой, постоянно хамят и грубят, полагая что им все должны и обязаны. Сервис нулевой, постоянно грязно и воняет жутким потом в зале. Дарите сотрудникам мыло и дезодоранты.
Chizhik
Korolyov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отвратительное обслуживание на кассе и поведение работниц! Самые настоящие не воспитанные хабалки, которые считают своим долгом орать на покупателей, хамить, грубить, ошибочно считая что им за это ни чего не будет! Постоянно работает одна касса! На просьбу пригласить второго кассира, дама средних лет (имя не известно, бейджа не имеется, впрочем как у всех) отмахивается и говорит что больше ни кого нет и если не нравится, нечего сюда ходить, а то настроение ей видетили портим, а очередь из человек 20. Приходит вторая и тоже начинает орать и приказным тоном указывать что и кому из покупателей делать. Большинство покупателей это пожилые люди и пенсионеры, которые не могут за себя постоять, и ответить этим хабалкам. Примите меры! Уймите этих не до людей или замените на тех кто будет любить свою работу, а этим хамкам место подальше от общества! Жалоба будет отправлена на магазин!
Strizh
Korolyov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Хожу в это салон в солярий. Все нравится, солярий с системой аквабриз и веселой музыкой, очень освежает при процедуре, всегда можно прийти без записи. Хожу второй год. Рекомендую.
Pronails
Korolyov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
К сожалению или к счастью не удалось познакомиться с этим салоном и стать постоянным клиетом) Увидела в VK красивую рекламу салона, там еще и предлагали скидку на первое посещение маникюр с покрытием за 890₽. Записалась на конец декабря, за день и в день процедуры с утра подтверлили запись, уточнили приду или нет, а за несколько часов до часа Х, сообщили что мастер который должна была меня принять, заболела резко и мне решили предложить пойти к другому но уже по цене в 2 раза дороже)) весело думаю, за 2 дня до НГ. Видимо на это и был расчет, что найти перед праздником свободного мастера, сложно. Речи о том чтобы вообще перезаписать на другой день с сохорнентем скидки, даже и не подумали предлодить.
Lady Stretch
Korolyov · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Искала студию не далеко от дома, чтобы после работы заниматься спортом. Сходила на пробную тренировку, очень понравилось. Приобрела абонемент на 18 занятий. Куча разных направлений и занятий. Группы не большие от 4 до 7 человек. Тренеры успевают уделить внимание всем и проконтролировать, что немаловажно, т. к. я новичок в этом деле))Инвентарь тоже в хорошем состоянии. Хожу в ТЦ "Статус", сама студия не большая, но уютная, есть раздевалка, шкафчики где можно оставить ценные вещи, женские принадлежности на всякий случай)). Рекомендую ☺️
Золотая Корона
Moscow · Pul köçürmələri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
На сайте Золотая корона и в приложении указано что переводы выдают в этом отделееиии по адресу Марксисткая д. 5. По факту отстояв очередь, сотрудник непонятной внешности толи мальчика толи девочки, сообщила мне криком с другого конца зала что у них нет такой услуги и переводы они не выдают. На звонки таи тоже ни кто не отвечает, чтобы уточнить и не тратить час времени в пустую. Здороваться в этом банке тоже вилимо не принято. А прочитав отзывы выясняется что все там выдают, видимо "мальчик-девочка" не захотела с ввлютой заморачиваться.
Nezavisimaya ekspertiza
Moscow · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
В первые пришлось столкнуться с проблемой возврата по браку обуви и сделать независимую экспертизу. Но благодаря профессионалам своего дела, все сделали за один день. Заключение приняли, расходы на экпертизу и стоимость товара вернули без проблем. Спасибо!