Никита Б.
4
Никита Б.
0
abunəçi
0
abunə
131,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
MasterGlasses
Moscow · Şou-rum
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Долго не мог выбрать солнцезащитные очки, друг подсказал данный магазин и наконец свершилось, ушел с отличными очками. Отдельное спасибо консультанту Елене за ее профессионализм и терпение!
Топ Стайл
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочется поблагодарить отличного специалиста и мастера своего дела - Станислава - остеопата, хожу к нему не первый раз, после сеанса вообще забываю о своих проблемах с поясницей.
Center for Mechanotherapy named after Gustav Zander
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Только начал ходить, но всё нравится, спасибо Владимиру, очень подробно всё объясняет, профессионал своего дела, который любит свою работу, после занятий действительно становится легче, появилась надежда вылечить свою поясницу. Богачев Никита
Your Style 249
Zelenograd · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все понравилось, буду ходить дальше.
Seiji
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Изумительный японский ресторан в центре Москвы. Приветливый и учтивый персонал. Богатый выбор разнообразных блюд. Уютная и стильная обстановка. Мне всё очень понравилось. Всем советую посетить это замечательное место.
Химчистка на дому
Stupino · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Думали, что с нашими стульями и диваном уже ничего не получится сделать, но стали почти как новые. Профи своего дела, оперативно приехали, быстро все сделали, оборудование и химия всё профессиональное. В общем смело рекомендую!
VOLLUX
Moscow · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хочу поделиться своим впечатлением, о посещении сервиса на пр. Черепановых. Скажу сразу, с таким отвратительным сервисом и откровенным хамством, со стороны мастера-приемщика Александра, я не сталкивался давно. Приехал я на замену ступичного подшипника и масла в двигателе. Мастер очень долго ходил из стороны в сторону, видимо собирался с мыслями, разговаривал по телефону, общался с коллегами, в итоге сами работы заняли 30 мин, а собраться с мыслями мастеру и проведение диагностики 1,5 часа. Ну ладно, бывает, может так нужно, но после того, как работы по авто были закончены, еще 40 минут ждал, пока выпишут заказ-наряд и рекомендации по дальнейшему ремонту, интересно сколько бы я ждал, если бы не присутствовал в цехе. Уехал со стойким чувством, что больше в этот сервис я ни за что не вернусь, но ошибался. По дороге домой, разогнался и на скорости 120 км/ч появилась очень сильная вибрация на руле и корпусе авто, которой до ремонта не было. Сразу позвонил в сервис, ответил все тот же Александр, я рассказал симптомы и вместо того, чтобы услышать "приезжайте разберемся", Александр выдвинул теорию, что у меня разбалансировались колеса и причина в этом, на мой вопрос, как колеса могли внезапно разбалансироваться, если с ними ничего не делали, сказал не знаю, а на дальнейшие мои вопросы начал мне хамить, пытаться выставить меня дураком и отвечал вопросом на вопрос. По итогу разговора, все таки сказал приезжать, они посмотрят в чем может быть причина, договорились, что подъеду на следующий день. Подъезжая к дому, на участке неровной дороги услышал еще один "интересный" звук из подвески, ну подумал завтра найдут в чем проблема. На следующий день приехал в сервис, сделали диагностику, спасибо что хоть бесплатно, причину вибрации и стука не нашли, но выдвинули несколько теорий, приговорив амортизатор и внутреений шрус под замену. После очередного разговрра с Александром, делать что-либо там уже совсем не хотелось. Поехал в другой сервис, в котором мне за 500 рублей и 10 минут "починили" стук и нашли причину вибрации. Если с причиной вибрации ладно, ну не смогли диагностировать, бывает, то со стуком гораздо интереснее, амортизатор, который приговорили к замене, внезапно оказался открученным, никого не хочу обвинять, но контргайка сама по себе открутиться не может. И тут мне что-то вспомнились способы заработка из 90-х. Еще раз повторюсь, никого не обвиняю, делайте выводы сами, но в этот "сервис" я больше ни ногой и никому не советую.