Тимофей Д.
2
Тимофей Д.
0
abunəçi
0
abunə
15
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Spasskaya
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
При заселении с 24го июня в номере не было электричества. При обращении на ресепшен - меняли карты для номера, но смысла и эффекта не было. После настоятельных требований - позвонил менеджер и что то начал рассказывать про сбои и что надо войти в положение. В итрге за 2 дня номер не меняли и электричества, и как следствие кондиционераа в жару и зарчдки для телефона и света как не было так и не появилось. 100 раз подумайте прежде чем бронировать данный отель. Добавлю что на текушщий момент 26.06 на мою просьбу перезвонить когда починят так ответа и не было. Пришлось проживать в другом отеле с дополнительной платой. Комментарий менеджера не корректен - так как я готов к возмещению ущерба, но предложений как не было так и нет. Если будет конкретика и кто то перезвонит - отпишусь отдельно в отзыве, но пока ответ отеля не соответствует действительности