ВБ Энджойер
5
ВБ Энджойер
0
abunəçi
0
abunə
183,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Supermarket Yabloko
Симферополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
Половина касс в час пик просто не работают, несколько лент не крутится, товары приходится двигать самому. Персонал хамоватый, а контроллер зала возомнил себя царём, начал приставать ко мне с каким-то салфетками, мол я их смотрел а на кассу не принёс, даже если и смотрел (в тот день я даже не был в том отделе), его не должно волновать где я вообще ходил до кассы. О чистоте сказать нечего, приходил утром и вечером и в дневное время и ни раз видел грязь на полу, полках, в холодильниках с напитками. Цены на товары иногда разбросаны чуть ли не в разных концах стеллажа. Ещё кое-что по поводу ценников, ВСЕГДА СРАВНИВАЙТЕ ЦЕНУ НА ЧЕКЕ С ЗАЯВЛЕННОЙ. Брал персики, цена над овощным отделом на них была 239, после взвешивания на наклейке цена оказалась 449 рублей. Попросил вызвать работника овощного зала, никого не нашлось, пробить по заявленной стоимости мне отказывались. Ассортимент большой для такого зала, но вместе с тем на полках с овощами и фруктами очень часто можно встретить подвявшие продукты. Ходить в этот магазин или нет только ваше дело, но я бы не советовал.
DNS
посёлок городского типа Красногвардейское · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Один из продавцов некомпетентен, грубит, не смог найти товары в наличии, такие отпугивают потенциальных покупателей. Другой молодой человек всё сразу смог подсказать и объяснить. Помог с транспортировкой и общался вежливо. В следующий раз хорошо подумаю хочу ли возвращаться в этот магазин.
Lehtual'
Krasnodar · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
нормальный магаз, цены как везде, сотрудники помогают, ассортимент широкий, ничем не воняет, светло, работает по указанному времени. вцелом доволен.
Sudak Water Park
Судак · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Лучше приходить в будние дни, тк загруженность меньше, но и в выходные дни "смертельной" толкучки не наблюдал, цены в буфетах... буфеты есть. К количеству горок претензий нет, есть на разный вкус, проводятся пенные вечеринки. Аквапарк приносит эмоции как на одиночных "капсулах", так и на парных заездах на ватрушках. Крымчанам есть скидка при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении. Приходите, уйдете довольными.
Ялтинский лук
посёлок городского типа Симеиз · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
лук недорогой, вкусный, форма правильная, цвет тоже, продавцы вежливы и приветливы, данный лук может похвастать своим широким применением в бесконечном множестве блюд, практически в каждом он к месту😋😋😋
Cookery Store
посёлок городского типа Красногвардейское · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Еда - супер. Персонал не самый приветливый, обслуживание так себе. Десерты вкусные, выбор среди выпечки шикарный. Атмосфера хорошая, зал уютный, жаль, что шумный. Есть место, где можно помыть руки. Огромный минус - оплата только наличными, но по каким причинам, полагаю, всем ясно.
Urozhaynaya Station
посёлок городского типа Красногвардейское · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ремонт хороший, электронные кассы (кассы самообслуживания) работают быстро, внутри тепло, светло. Персонал приветливый. Расположение отличное. Очереди имеют стехийный характер, их чаще нет.
Белек
Россия · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Был там в 2023, праздновали выпускной. Отличная зона вокруг, везде озеленение, небольшой пруд с лебедями. Зал выглядит очень хорошо, в нём светло и просторно. Атмосфера отличная. На столе еда не заканчивалась, повара готовят очень вкусно, официанты всё быстро приносят. Санузел приятный, без лишних запахов. Рекомендую к посещению.
Stolovaya Eda
Судак · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Выбор в еде отличный, но кухня сама по себе не очень, супы подают холодными, не досыпают соли, обслуживание не самое лучшее и не очень приветливый персонал, атмосфера хорошая. Не хватает соли и перца на столах, негде помыть руки, т.к. мыла нет. А мне вместе с люля кебаб подали испорченный салат. Не советую посещать.
Sberbank
Симферополь · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошее отделение с вежливыми сотрудниками. Очередей нет, работают быстро и отвечают на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо Анастасии.