𝑙𝑦𝑜𝑙𝑦𝑎 𝑚𝑎𝑟𝑠
2
𝑙𝑦𝑜𝑙𝑦𝑎 𝑚𝑎𝑟𝑠
0
abunəçi
0
abunə
3,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Река
Rubtsovsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Впервые сталкиваюсь с таким врачом. Так получилось, что у меня начал ныть зуб под металлокерамикой, был воспалительный процесс возле корня зуба, решила, что мучиться уже нет смысла и решила удалить зуб, в тот злополучный день мой стоматолог был в отпуске и как в итоге оказалось, что все частные кабинеты не работают потому что они в отпуске, работал один единственный кабинет где мне могли вырвать зуб - "Лекарь", Позвонила и узнала выдёргивают ли они зубы под металлокерамикой, мужчина ответил положительно на мой вопрос и я тут же договорилась подъехать в стоматологию к 10 часам. Когда приехала, встречал сам врач, пройдя в сам кабинет он мне объяснил, что его медсестра заболела и он сегодня один за всех. Поставил мне укол, далее снял металлокерамику и начал вырывать корни и стенки зуба. Мучился, подходил с разных сторон ко мне, то с боку, то со спины, я думала что это уже никогда не закончится. В итоге мне сказал, что всё сделал, на десну положил тампон с лекарством. Приехав домой через пол часа я убрала тампон ( меня предупредили, что он должен оставаться в лунке 15-20 минут) под языком у меня были два кусочка зуба мм на 7, то ли от стенки, то ли от корней не понятно, думаю, что стенки зуба. Я, конечно же, начала переживать из-за этой халатности, не осталось ли что ещё во рту из осколков так как они могли попасть в лунку зуба, а полоскать нельзя как минимум 2 дня рот. Сегодня уже 8 день как мне вырвали зуб, а я до сих пор чувствую давление неприятное в районе лунки, заживает плохо. И что вы думаете, покушав в обед, я как последние 4 дня решила немного сполоснуть рот чтобы пища не осталось в лунке и у меня выпадает от туда осколок зуба 5 мм, я в шоке стою смотрю и боюсь теперь уже реально, что там осталось ещё что-то и в итоге это зарастёт и начнётся гнойный процесс. Я уверенна, что это осколок зуба, а не какой либо пищи, если врач тут со мной решит поспорить, даже готова привезти его к нему и подарить на память!!!!!!!! Как такое может быть я не понимаю, мне не первый раз выдирают зуб и такого наплевательского отношения у врачей никогда не видела. Это что вообще такое?! Я реально никому не советую туда идти, и даже уверенна, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники данной стоматологии. Надеюсь вы закроетесь.