Юлия
8
Юлия
2
abunəçi
1
abunə
224,7 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
6
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень быстро, вкусно, без задержки и ошибок. Хоть и считается Фастфудом, но по вкусу не хуже ресторана. Если надо быстро и вкусно вам сюда.
Skazka
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень понравилось!!!!!! Эчпочмак - чудо, пельмени - произведение искусства, дессерт - воздушный будто с облачков. Осторожно, будет оооооочень вкусно. Советую всем!
Medina Food
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всё понравилось, но торт был приторный. Коктейль тоже. Ждали заказ из 2 блюд 30 минут. Не очень быстро я бы сказала.
Дом-музей Эчпочмака
City of Kazan · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень гостеприимно, уютно, по татарский. В экскурсии всё объяснили ,на все все вопросы ответили. Мастер класс супер. Очень красиво, вкусно и по традициям. Рецепт дали. Советую.
Дружба Авиа
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень уютно, компактно, всё чисто и всё работает. Всё нужное есть , грязи нет, очень гостеприимно. Советую. Плюсы - рядом есть метро. Очень удобно добираться до центра города.
Zonda
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень классный и вкусный ресторан. Суши просто отпад рис я в первые вижу таким тоненьким слоем. Я обожаю суши, а эти вообще моя любовь 💘. Советую ВСЕМ кто любит вкусные суши 🍣
Чебуречная
Velikiye Luki · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень хорошее кафе!!!🥰 Всё очень вкусно! Вся кухня домашняя и , как в детсве( так сказали мои родители). Есть как и еда для подростков( фри, нагетсы) и есть для людей которые любят супчики и разные горячие блюда. Всё очень понравилось! Советую!!!!
Gazprom Transgaz Belarus
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень хороший отель! Только есть несколько минусов 1. Кафе открывается только 12 40 2. Нет куллера 3. Не меняют предметы личной гигиены( туалетная бумага) А так очень приличная гостиница. Советую😊
Лакомка
Babrujsk · Dondurma
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусно, НО очень плохой персонал! 1. Грубо разговаривают 2. Заставляют самим убирать 3. Влезают не в своё дело 4. Разговаривают, как будто мы знакомые( на ты)
ButterBro
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Ооочень понравилось! Вкусно, недорого и кафе как магазин на половину. Есть 1 минус долговато готовили. Но очень вкусно так что не сильно помешало насладиться атмосферой. Всем советую кто любит вкусно и приятно покушать🤗