Татьяна Поликанова
4
Татьяна Поликанова
1
abunəçi
0
abunə
32,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Beach
Moscow · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большая территория засыпана песком, есть лежаки-это плюс! Минус, что никто не следит за тем чтобы на песке и в "купальне" не выгуливали псин ! Купаться мы там не рискуем, так как года 2 назад у старшего внука сразу после купания все тело начало чесаться( аллергия- крапивница). Вылили на него целую 5 литровую бутылку с водой и бегом домой! Внукам нравиться копаться в песке и бегать по нему играя в различные игры(что очень полезно для ножек и не только детских). К тому же идя через лес е пляжу много цветов и травки и деревьев!
Mozaika
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мне понравилось! Народу мало, магазинов много. Кафе много. Все магазины,которыми в основном пользуюсь, есть( детский мир, ostin, acula kibs,лента , развлекательный центр, парикмахерская и детская и взрослая и.д.) Очень удобно добираться.
Джанхот
khutor Dzhankhot · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Когда то это был уютный уголок чистого неба и моря с прекрасным запахом пицундской сосны !Время и люди меняют тихие уголки! Ещё можно дойти вдоль берега моря от Джанхота к Голубой Бездне,но смотреть там уже не на что.... Можно пойти в другую сторону и дойти до скалы Парус. А можно забраться на Гору Нины или противоположную и любоваться красотами гор в лесах и бескрайнем морем ,меняющим цвет от бирюзового до тёмно-синего!!Я останавливаюсь там по адресу Пицундской переулок дом 5, хожу по горам, купаюсь в море , отдыхаю от перенаселённой и заполненной лицами из бывших союзных республик( Узбекистан, Таджикистан,Киргизстан, Казахстан, и.д) Москвы. Пью чистую воду,дышу чистым воздухом .и наслаждаюсь тишиной. Иногда можно у рыбаков прикупить свежей рыбки и это вкуснейшая кефаль! Или угоститься у "палаточников "крабами..
Dvenadtsati Luchey Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Замечательный детский городок и дорожки во все концы парка