Дарья Наумова
8
Дарья Наумова
2
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
2
Wildberries
Settlement of Ferzikovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Мне нравится этот пункт выдачи,нет очереди,приветливые девочки работают,спасибо всё отличное
Центр детского творчества
Settlement of Ferzikovo · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Наша любимая музыкальная школа,дети обожают посещать кружки и занятия в данном учреждении
MFTs Moi dokumenty
Settlement of Ferzikovo · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Здесь работают только профессионалы и просто замечательный коллектив
Тоннель из звёзд
Settlement of Ferzikovo · Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Это наша гордость
Wildberries
Settlement of Ferzikovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мне нравится,девочки там хорошие
Калужская областная клиническая больница
Kaluga · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Это моя 3я беременность-тревожная и весьма сложная,несколько раз наблюдалась в отделение патологии беременных,но вот 9.11.23г. Мой сын решил,что пора...пора появляться на свет облегчить жизнь маме и самому выйти в более большой и интересный мир!Уважаемые сотрудники всего ПЦ,именно всего-все отделения,каждый сотрудник-принимает участие в таком огромном и весьма не простом труде -пояление новой человеческой жизни!!!Я приклоняю перед вами голову,говорю каждому-каждому сотруднику этого заведения-материнское спасибо!!!Вы делаете благие дела!!!
Kaluga Regional Children's Hospital
Kaluga · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Уже больше 10лет посещаем эту больницу,специалисты знают своё дело и призвание
Эс Класс Клиник
Kaluga · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень хороший и грамотный специалист Узи(Наумова Яна Игоревна)
БСМП имени К.Н. Шевченко, приёмное отделение
Kaluga · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Могу сказать точно,что конечно лежать в больнице не самое приятное в жизни,но когда это угрожает здоровью,то можно потерпеть,я лежала в отделении гинекологии и могу сказать только хорошее:поступила по скорой,понятно,что в приемном отделение дела быстро не идут,.т.к.поток больных нереальный ,но всё нужное медики выполнили ,как полагается!В гинекологии сразу выполнили все необходимые манипуляции со мной,чистое пост.белье,душ,туалет конечно не люкс,но произвести личную гигиену вполне реально,безумно мне понравилась врач гинеколог КахароваС.А.-воспитанная,тактичная и отличный профессионал своего дела,кстати о еде,вполне съедобно и всё тепленькое,поверьте есть куда хуже условия и питание в других больницах