Светлана Малышева
4
Светлана Малышева
2
abunəçi
1
abunə
89,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Suit And Tie
Gorodets · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Замечательный отдел, большой выбор, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, проконсультировали и помогли с выбором. Спасибо большое! Рекомендую!
Makarov
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее расположение, рядом с Красной Площадью. Но в хостеле грязно, особенно на кухне и в душе, хотя кушать там мы не собирались, но даже чайник вскипятить было не приятно, естественно в душ тоже не решились, обошлись влажными салфетками. В номере было чуть почище, особенно если сравнивать с кухней и душем. Одним словом, если вы не брезгливый, то можно и переночевать одну ночь, в остальном не рекомендую!
NigPromStal
Gorodetskiy munitsipalny okrug · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличная база, вежливый и отзывчивый сотрудник, всегда на сзязи, все быстро доставили, спасибо! Обязательно обратимся ещё! Рекомендую!
Condor
Gorodets · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличная автомойка!!! Очень вежливый сотрудник, помыл быстро, качественно и не дорого. А комната для ожидания заслуживает особого внимания, очень уютная!!! Спасибо!) Однозначно рекомендую!
Volga
rabochiy posyolok Lukino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отдыхали большой семьей (8 человек) из которых трое детей в коттедже А01. Начну с плюсов, территория красивая, есть зоны отдыха с шезлонгами, качелями и гамаками, есть детская площадка, бассейн, выход к реке Волга с красивым видом. В ресторане шведский стол, все вкусно, вежливый персонал, особенно хочется отметить девушек аниматоров Катю и Настю, вы просто молодцы👍дети от вас были в восторге! Из минусов, в коттедже было очень грязно и жутко пахло канализацией, двери и дверные ручки были настолько заляпаны, что за них было противно взяться, особое внимание заслуживает палас на стене кухни с вековой пылью, закрывающий непонятно что, видимо вход в Нарнию, душевые так же были очень грязные. Полы у нас помыли на четвёртый день, и то после многочисленных просьб, объяснив это большим заездом, но после мытья стало только хуже, извините, зачем заселять столько народа, если у вас не хватает обслуживающего персонала! Не могу ничего сказать про основной корпус, но коттедж бы точно не рекомендовала, особенно А 01!
Ayutinsky khleb
Shakhty · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о куличе "Аютинский хлеб"- это самый вкусный кулич из тех, что я пробовала!!! Тесто нежное, прям воздушное, начинка карамельная- это вообще восторг!!! Спасибо вам большое!!!