Татьяна М.
5
Татьяна М.
0
abunəçi
0
abunə
645 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
ЭнергосбыТ Плюс
Ivanovo · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не нашла информирования о том, что с 01.03.26 г. при передаче показаний при оплате до 15 числе они не будут приниматься к учету. Фактически и после 01.03.26 сотрудник АО "Ивановский платежный центр" (микрорайон ТЭЦ-3) при оплате квитанций до 15 числа одновременно передает и показания счетчиков. Но фактически эти переданные через АО "Ивановский платежный центр" показания к учету не принимаются, в квитанциях за апрель, май 2026 г. объем услуг указан исходя из среднемесячного потребления, а не показаниям счетчиков. Задать вопрос и разобраться с ситуацией через личный кабинет не получается, так как бот не перенаправляет не понятные ему вопросы на сотрудников. Если передавать показания ранее 15 числа нельзя, почему об этом нет информации у АО "Ивановский платежный центр", нет понятной информации на бланках квитанций (единый платежный документ). На оборотной стороне единого платежного документа за октябрь 2025 г. было указано "...При этом возможность их (показаний) передачи при оплате по-прежнему сохраняется. Показания можно указать самостоятельно при оплате через онлайн-сервисы, либо сообщить кассиру". Если вышеуказанная информация уже не действительна, почему нет понятного информирования об отмене этой возможности. Надо учитывать, что пожилым людям сложно разобраться в таких изменениях требований, и общаться с ботом для передачи показаний тоже не просто.
Русские пекари
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
в купленных 21 апреля готовых продуктах : в эклере - скорлупа фисташки в печени - камушек, кусочек кости Да, посторонние предметы в готовых продуктах попались впервые. Но, желание посещать эту пекарню после этой покупки пропало.
Центр женского здоровья
Ivanovo · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Нормальный ремонт, чистое, светлое помещение, не сравнить с состоянием помещения Женской консультации №5 на Меланжевом. Но есть и недостатки. 1. На кабинетах врачей отсутствует информация (в печатном виде или световое табло), о том, что входить только по вызову врача. Не понятно, есть ли в данное время кто-то на приеме, занят врач или нет. Посетительницы вопрос "как попасть в кабинет", "вызывает врач/не вызывает" уточняют друг у друга. Более чем странно. 2. Даже при наличии записи врач вызывает позже времени записи. Ну, если не хватает времени на прием, делайте больше интервалы. 3. 19 марта в регистратуре (находясь непосредственно в данном центре) записалась на прием к гинекологу Азариашвили А.М. на 08 апреля на 08:20. 08 апреля до указанного времени приема подошла в регистратуру (сказала что записана на 08:20) уточнить : передана ли моя карта в кабинет врача. Сотрудница регистратуры сходила в кабинет врача, сказала, что карта в кабинете, можно идти на прием. В 08:20 Азариашвили А.М. меня не приняла, сказав что на это время записана другая пациентка. Врач приняла меня только в 08:50 (позже на 30 минут). При этом сотрудница регистратуры при моем обращении до приема не говорила мне, что я не записана на прием. А после приеме сотрудники регистратуры отсутствие моей записи на прием объясняли сбоем программы. Если уж действительно сбой, требуется дополнительное обучение сотрудников регистратуры, передача информации о сбоях в тех.поддержку.
Kislorod
Ivanovo · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Для меня очень удобно, что в медицинском центре "Кислород" взрослому можно сдать капиллярную кровь на общий анализ крови (такая возможность есть не в каждом медицинском центре). Очень понравилось, что с результатом анализа выдали комментарий врача, не надо самостоятельно искать в интернете причины отклонений показателей и разбираться с их критичностью.
Kraneks Diş Merkezi
Ivanovo · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
на сайте есть кнопка "записаться на прием", которая практически никогда не работает. Заявка не отправляется.
Купец
Ivanovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Часто можно купить овощи и фрукты по приятным ценам, ниже чем в других магазинах. Раньше постоянно покупала в этом магазине яйца, но вот уже второй раз при покупке десятка яйц С0 дают 1-2 яйца значительно меньше объемом без маркировки или с маркировкой С1.
Metalloprokat
Ivanovo · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Быстрое исполнение заказа. Удобно. что есть нарезка и доставка.
IKEA Service - Ivanovo
Ivanovo · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Первый раз заказала товары из IKEA, поэтому не могу сравнить качество услуг с другими подобными организациями. Воспользовалась февральской бесплатной доставкой, что очень приятно. С сайтом разобралась легко, всё понятно. Несколько раз обращалась на сайте к поддержке, отвечали быстро и подробно. Удобное расположение офиса, остановки общественного транспорта достаточно близко. Понравилось, что заказ выдают в пакете. Приятно удивило: достаточно длинный срок хранения заказов (15 дней), и возможность не забирать сразу все заказы. Только сам стол для выдачи заказов, на мой взгляд, маловат.
House-Museum of St. Basil, Bishop of Kineshma
Kineshma · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Уютный дом-музей с удивительно душевной и теплой атмосферой. Очень понравилась экскурсия, проведенная директором Светланой Юрьевной. После знакомства с историей создания музея и жизнью святителя Василия епископа Кинешемского посетили Успенский собор, в котором находится икона святителя. И достаточно необычно, что, кроме экскурсии, в музее еще и угостили душистым чаем со сладостями. Огромное спасибо сотрудникам музея за сохранение памяти и наше просвещение!
Center for Medical Innovation
Ivanovo · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Не понравилась работа администратора (возможно, у сотрудника другое название должности). Первый раз была в центре в декабре 2019 г., проходила УЗИ щитовидной железы по купону Биглион. Так как мне надо проходить УЗИ один раз в полгода и врачи обычно рекомендуют проходить УЗИ, сдавать анализ крови в одной и той же клинике, то сейчас решила обратиться в этот центр. Записалась по телефону на 09:00. За день до назначенной даты перезвонила администратор и попросила перенести время приема на 10:00. Фактически уже в центре перед кабинетом УЗИ оказалось, что мне (без согласования со мной) перенесли время на 10:15. При оформлении документов до процедуры УЗИ администратор постоянно отвлекалась от обслуживания. И после процедуры, когда я подошла для оплаты УЗИ, ситуация повторилась, вместо того чтобы обслужить меня, сотрудница продолжала отвечать на телефонные звонки и разговаривать с другими сотрудниками. Да, я понимаю, что звонят потенциальные клиенты, но меня это вообще не интересует, я уже нахожусь в клинике и стою перед сотрудником. Не понятно, почему приоритет отдается телефонным звонкам, а не клиентам, уже находящимся в центре. Если центру важны клиенты, следует установить автоответчик с текстом обещающим перезвонить и перезванивать на пропущенные звонки.