Ника Славянина
6
Ника Славянина
1
abunəçi
0
abunə
41,1 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Invitro
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Кошмарное отделение. Девушка со странной прической вечно разговаривает, будто все ей должны, приходится переспрашивать, под нос себе бормочет, а потом злится и не скрывает этого, когда просишь повторить, каждый вопрос через закатанные глаза, вечно раздраженная, пишу после 6-8 посещений, сдаю часто и всегда сталкиваюсь с этим вечно недовольным лицом. Плюс в клинике стоит дикая вонь пота, всегда. Мы все разные, но это медицинское учреждение, где есть проходимость, может быть стоит иногда соблюдать гигиену элементарную.
Pilki
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Гноится кутикула на большинстве пальцев, вы вообще обрабатываете инструменты?
Fambly
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказали оладушки из цукини, оплатили, через 5 минут девушка сказала, что их нет в наличии! Стоп лист был не обсужден по всей видимости!
Artin
Saint Petersburg · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусные суши, всегда все свежее, доставка в течение 20-30 минут.
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Филина Светлана, спасибо за оперативность и хорошее отношение!
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Положить скользкий коврик на входе с наклоном, нужно быть очень умными людьми. Все поскальзываются, видимо пока голову кто-то не разобьет, вы не купите нормальный! Включайте мозги
Fortoria
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Красивое место, очень вкусно кормят. Обслуживала Антонова Юлия, спасибо
TvoyKus
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошая клиника, отношение к питомцам на уровне. Отдельное спасибо нашему врачу Владиславу Сергеевичу за качественное лечение, за поддержку в любое время суток.
Podruzhka
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Оба продавца вышли из магазина и в течение 10 минут, пока мы выбирали товары, стояли со своими друзьями и курили. После вся компания зашла в магазин, на кассе мы не могли докричаться продавца, был очень увлечен беседой с друзьями. Ну и кульминация, ценники под товаром не соответствовали тому, что нам пробили! Я понимаю, что это не золотое яблоко, но на столько быть наглыми нельзя