Дмитрий Андрюшин
12
Дмитрий Андрюшин
0
abunəçi
1
abunə
459,7 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
20
Pirogovyy dvorik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зашли позавтракать. Сонный кассир не был заинтересован нисколько. Одно меню на подставке было занято парой гостей. Спросили что есть на завтрак, сонный кассир кивнул на меню. Попросили рассказать, что можно взять на завтрак Сказал, что физически невозможно всё перечислить! Ушли к соседям.. 23/06/2026 время посещения 11-30
Smakidze
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное, уютное, чистое кафе. Брали харчо, теплый салат с баклажанами, хинкали трех видов и хачапури. всё очень вкусное. Порции сытные. Есть разливное пиво (мы за рулём, увы), лимонады, морсы. Парковка бесплатная вдоль жилого дома, места есть. Большое спасибо! Заедем еще обязательно!
FermerOrganic
посёлок городского типа Деденево · Bağçılar üçün mağaza
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный центр! Выбор огромный. Цены приятные.
Dixy
Settlement of Opytnogo Khozyaystva Yermolino · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Цены на ценниках не совпадают с ценами в кассе. Кассир по-русски плохо говорит.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Клубника 849₽.. постеснялись бы с плесенью продавать. На рынке сейчас цена 600₽, а у вас в полтора раза дороже и уже испорченная
Sadovod
Mytischi · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Цен на растениях нет. Всё нужно спрашивать у продавцов. А они цену "с потолка" называют
Pobeda
Working Settlement of Iksha · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень понравился магазин. Всё чисто и аккуратно. Товара много. Цены средние (пятёрка, ашан и т п). Спасибо!
Bella Note
Settlement of Opytnogo Khozyaystva Yermolino · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хороший магазин! Очень хорошие консультанты. Два визита = 4 покупки ❤️
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень не понравилось отделение. В помещении духота, шумно. Туалет один и маленький, вечно занят. В переговорных для сделок с недвижимостью не горит половина светильников! Темно и душно! Сидя в своей переговорке ты полностью слышишь всё, что происходит в соседних! Просто отвратительное впечатление. Сберу позорно иметь такое отделение в центральном офисе
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Как был совок, так и остался. Сроки по документам не выдерживаются, сотрудники хамят...