planemo00
9
planemo00
3
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
7
Mnpts Narkologiya Detsky narkologichesky tsentr
Moscow · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
хороший центр.Мне все понравилось,приезжала планово,думала будет хуже.Огромное спасибо консультантам,на счет психологов и психотерапевтов не знаю,в основном помогают консультанты
Detskaya gorodskaya poliklinika № 23, filial № 3
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хорошая поликлиника как и все которые сейчас строят.Уютно,чисто,светло,туалеты есть.Очень хороший психиатр(женщина,имя не помню) , невролог Салихова Светлана Геннадиевна, и педиатр Мжельская Ангелина Андреевна!!И женщина в раздевалке очень приятная☺️Остальные воачи тоже очень хорошие, у кого была
Detskaya gorodskaya poliklinika № 23
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хорошая поликлиника.Вроде все врачи хорошие и доброжелательные проблем не было.Большая поликлиника,чистая,очень уютно.И туалетов много причем просторных и тоже всегда чистых.Очень нравится какие сейчас строят поликлиники
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший спар,еда вкусная очереди не большие . Выбор тоже большой .Только туалет иногда грязный,и посему то когда там сидят по 20минут вопросов нет,а стоит мне зайти на минут 5 долбятся…
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Из нормального только добрый кассир.А так строение ущербное,сидят мигранты даже без заказов и в целом ОЧЕНЬ странные личности , постоянно оры,находится там очень некомфортно.Сидел в этот раз алкаш и сто то орал.А,еще нету туалеа!!!Это самое противное,Люди грязными руками есть должны? И еда тут тоже ужастная.Я была во многих кфс,нигде не было так невкусно.Картошка нереально пересоленая,не представляю как это есть.Мороженое просто наваливают кучей а слус разбавлен с водой и вообще не такой как в остальных ростиксах.Как в школьной столовой.И кофе было холодное.И через час меня удастно тошнило и было плохо.Это посто удастнейшее заведение.Не представляю сколько тараканов и грязи там на кухне…Не советую там есть,для вашей же безопасности!!!
Царицыно
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мало того что туалет платный,так даже по чеку не пускают.Я хотела просто помыть руки..Причем кфс есть а туалета нет.Просто какие то рандомные бабки стоят .,сомневаюсь что это законный заработок .И вообще, покупателям есть грязными руками??Мне лично противно и опасно покупать еду где для покупателей крана нет…В этом кфс кстати я отравилась
Financial College
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Автобусы не останавливаются даже по оретребованию
Feniks
Salsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все отлично!!Сделали быстрее чем нужно, очень приаетливый продавец,всего хорошего магазину!!!
Bug_cafe
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Здорово❤❤Все понятно и интеремно рассказали