Т
Татьяна Г.
Т
3
Татьяна Г.
0
abunəçi
0
abunə
9,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Изюминка
Podolsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказывала ранее пироги. Качество было отличное. На Пасху решила заказать кулич. И это стало моей самой большой ошибкой! Отвратительное кислое тесто, живые дрожжи и очень странная субстанция вместо глазури. И в приложение к такому "куличу" второй день мучаюсь расстройством желудка. А кулич сегодня отнесу голубями, есть невозможно и выкидывать кулич рука не поднимается.