А
Анна Кабак
А
3
Анна Кабак
0
abunəçi
0
abunə
3,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Ziko
Minsk · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были в магазине 17/05 и хотим выразить благодарность Анастасии! У нас была непростая задача, мы подбирали часы сразу для трех девушек из Китая. Анастасия проявила невероятное терпение и профессионализм. Она не только помогла нам с выбором моделей, но и рассказала, как правильно заполнять документы, что предъявлять в аэропорту и на что обратить внимание для таксфри. Прекрасный человек и чудесный специалист, для меня такая чуткость при покупке очень важна. Спасибо за отличный сервис и заботу о клиентах!
Knigi i dym
Minsk · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Решили посетить данное заведение с подругами, привлекло меню и возможность заказать кальян. Пришли около 16:30, заранее позвонив по телефону, указанному в инсте. В разговоре девушка представилась директором, о наличии свободных мест она не знала, сказала прийти по факту и уточнить. Прийдя на место, рассказали сотрудникам о том, что почему-то связались с директором, на что получили неоднозначную реакцию с вопросами, как ее зовут и т.д. Спросив о наличии свободных столиков и возможности взять кальян, получили ответ: «Ну у меня все садятся в 5 вечера» и все в таком духе (мы даже посмеялись, напомнило пародийные видео про тех самых хостес). Манера общения у всех, конечно, разная, но звучало весьма непрофессионально. Диалог в принципе складывался странно, с богом пополам нам предложили какое-то место для гастрофеста, но кальянного мастера не было на месте и прийти он должен был к 6 вечера. Учитывая не очень приятное общение и отсутствие кальяна (я пересмотрела инстаграм еще раз, информацию о том, что кальяны начинаются с 18:00, не нашла), мы решили отказаться. Очень жаль, оформление действительно симпатичное, но поведение администратора оставляет желать лучшего, даже при отсутствии свободных столиков можно вести себя профессионально, чтобы не отбить потенциальное желание прийти туда в другой раз.