Юлия
6
Юлия
0
abunəçi
0
abunə
146,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Ogonok
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Были тут три раза. Два раза отлично, официантка была супер. Пришли сегодня (26.06.2026) в районе обеда. Так такого хамства мы не видели давно. Естественно при оплате нам сказали, что оплата только наличными (нас об этом не предупредили заранее) мол не работает терминал. На то, что мы оплачиваем по карте нам она выдала «Вы уже сегодня какой клиент, из-за оплаты картой нам не дают зарплату» с наездом на клиентов ? Вы там издеваетесь ? Конечно же терминал сразу заработал. Не умеете работать с людьми - увольняйтесь. Планирую на ваши махинации писать в органы. P.S. По кухне: Карбонара плавает в масле (не очень) Хашлама из говядины - прекрасно! Хачапури на 3 балла. Слишком много теста. Пиво хорошее.
Eko-dom u ozera
Kuzminskiy Cottage Settlement · Glamping
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Бронируем уже во второй раз. Всё просто шикарно! Когда возникает идея куда-то поехать недалеко от Москвы, чтобы отдохнуть в тишине или провести время с друзьями, это место приходит на ум первым. Очень ответственный и приятный хозяин, который всегда на связи. Очень приятно здесь отдыхать! Чувствуешь себя в безопасности и отдыхаешь душой. Обязательно ещё вернёмся ❤️
Dental center Dent-Ist
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Клиника шикарная! Очень хорошая и добрая атмосфера . Чувствуешь себя тут в безопасности на 100%. Была на приёме у Шагинян Ларисы Овсеповны, и чувствовала, что я в супер надёжных руках. Поддержали где нужно, успокоили, дали рекомендации, были очень аккуратны в процессе лечения. Вся семья ходит в эту клинику и никуда больше ходить не собираемся. Очень советую врача Ларису Овсеповну и это место в целом ❤️
Top Hair
Moscow · Saç uzantıları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Решила я сменить магазин, где обычно покупаю срезы на что-то новое. Хотелось попробовать, как я думала, более качественную продукцию. Но увы) Я наращиваю волосы уже около пяти лет, и по рекомендации мастера выбрала этот магазин. Со мной общались очень вежливо и приятно, подобрали мне оттенок 1 в 1 с моим цветом волос и сделали приятную скидку на срез. Спасибо большое! Нарастила, походила один день счастливая, радуясь, что нашла то, что давно искала. Но, к сожалению, приятности на этом закончились 😅 После первого мытья головы я заметила, что это просто ужас, честное слово. Волосы, которые заявлены как «легкая волна» в итоге превратились в сухие пакли, которые после маски и бальзама расческе не поддаются совершенно. Отмечу, что я их не жгла, не красила, плойкой не пользовалась и уходовая косметика у меня качественная. Но состояние волос у меня вызывает просто недоумение. Мне, честно сказать, плевать от куда их привезли, с кого собирали, срезали и так далее. Просто хотелось качества хоть на средний уровень. Я не сильно в этом плане заморочена и качественные детские срезы мне не нужны 😅 А тут даже с моим пофигизмом - шок. Опустим момент, что концы изначально были тоненькие и отличались густотой сильно от начала среза. Следовательно срез был не вычесан. Многие магазины этим грешат поэтому на это я даже не особо внимание обратила. Но раз пишу отзыв, напишу и об этом. Расстраивает, что за не маленькую цену, продают это. Надеюсь, что магазин будет тщательнее за этим следить. А я пошла дальше искать магазин, где можно положиться на качество продукции. И остаться с ними надолго.
Okhotnik
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сразу скажу, что были мы не в сезон (январь). Но в моей вселенной, вне зависимости от того, когда ты приезжаешь, должен сохраняться уровень. Минусы: 1. Не было горячей воды. Мы пробыли в этом отеле неделю, и мылись под горячей водой один раз. 2. Не было отопления. Может для прибрежных отелей летом это нормально но в январе довольно холодно. 3. Ужасные завтраки. Хлебу там наверное уже несколько столетий. Абсолютно всё холодное. Кофе так себе, даже не горячий (американо). Разнообразием и не пахнет. Оливье есть на завтрак 1-2 января нормально но не 20. 4. SPA зона - отвратительно. Сауна холодная (35 градусов, вместо 80-100), хамам разогрели только тогда, когда мы сказали. Гидромассажа в бассейне не было. Бассейн ледяной. Плюсы: 1. Вид на море - отдельный вид кайфа. Конец. Вывод: Приезжать я бы не рискнула второй раз. Если хотите хорошую спа зону - то это не сюда. Если будет возможность не брать с завтраками - не берите. Вид открывается отличный, шум самолетов не пугал.
Dostaevsky
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Не знаю кто там работает но это ужас. Операторы отвечают по часу (они кстати не ответили). Задержка доставки на два часа. Если вы пишете, что заказ будет через 1.10 не понимаю почему он приезжает через три часа. Мы в современной мире живем и тратить время в пустую за ожиданием три часа вот совсем не хочется. Если решите тут заказать то рассчитываете на на то, что заказ вам придется ждать целый день. (Его кстати всё ещё везут и вот не знаю привезут ли вообще)
BestMebelShop
Moscow · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Больше не буду заказывать в этом интернет магазине. Ужасное отношение к клиентам. Несколько раз предупредила, что оплата у меня по терминалу в итоге конечно же нет. Доставщики за 10 минут приёма успели на меня наорать, обозвать тупой и гордо удалиться. Не заказывайте тут если не хотите испорченного настроения на целый день.
Yuna
Naberezhnye Chelny · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень милые сотрудники, хорошо обращаются с животными. Понравилось, что не надо долго ждать анализов.
Sportivnaya Metro Station
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Ждала автобуса 10 минут, на карте показано, что будет через минуту. В итоге 220 не приехал. Не вводите людей в заблуждение.
One Million Flowers
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отвратительное качество! Упаковали так, что вместе с обёрткой пришлось оторвать и упаковку. Заказали на сайте букет, в итоге позвонили и предложили поменять на другой. Заказали 15 гвоздик, которые на сайте смотрятся великолепно, в итоге привезли, как на похороны. Упаковка настолько не соответствует описанию, что мы оказались в шоке. Внимание дальше прилагаю фотографию стоимостью 3200 рублей.