Татьяна Васькова
13
Татьяна Васькова
0
abunəçi
3
abunə
156,1 min
baxış
Rəylər
72
Seçmələr
Foto
20
Р21
posyolok Pushnoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусная еда, брали борщ, тефтели, треску, гуляш. Но это маленький вагончик с 3 столиками, очень тесно, несмотря на это обслуживание приятное, на улице стоят 3 беседки, когда тепло, то это плюс. Недостатки - нет туалета, надо идти напротив в АЗС.
Takeshi
Murmansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее кафе, чистые туалеты, приятное обслуживание. Том ям прекрасен, много морепродуктов в нем. Понравился чай черничный.
Vaffel
Murmansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасно позавтракали в этом кафе. Фрикадельки, как в ИКЕА. Ассортимент вафель достаточен для выбора. Обслуживание дружелюбное.
Алёнка
Kandalaksha · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравилось данное кафе, вкусно, быстрая подача, чистые туалеты. Заказали чайник с манго-маракуей, но по факту это облепиха-яблоко- имбирь, нам сказали, что смесь одна, видимо вкус добавляют сиропами, но чай вкусный, поэтому бал не снижаю.
Vilga
derevnya Vilga · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее кафе, есть выбор, чистые, удобные туалеты
Elbrus
Elbrusskiy District · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Поднялись на высоту 4600 м на тракторе
Double Couple
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивая подача, вкусная еда
Imperiya
Frolovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чистая гостиница, хорошие кровати, есть кондиционер. Есть завтрак - яйцо, сосиска, блинчик.
Sputnik
Gorodishchenskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Для придорожного ресторана очень неплохо. Брали борщ, салат деревенский, картошку с грибами, все понравилось. Лимонник - напиток с лимоном был слишком приторно сладким.
Del Gusto
Obninsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно!