Дмитрий Козлов
5
Дмитрий Козлов
2
abunəçi
1
abunə
20,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Khram Rozhdestva Ioanna Predtechi, chto na Presne
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Замечательный храм. В нем в свое время служил покойный о.Борис Михайлов.
Russkie Korni
Moscow · Sağlamlıq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Купил лютеин для глаз а там оказались волосы!(простите, что не подтвердил фото отчётом) Купил альгинат - появились прыщи...
Jetty
Sortavalskiy munitsipalny okrug · Körpü
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Можно было бы и по учтивие. Дисциплина должна быть, но надо знать меру. В Библии сказано:"Храни Господь пришельцы" Надо соответствовать этим словам хотя бы на уровне ветхого завета!
Svecha
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всё отлично. Особая благодарность Алексей Сергеевичу, старшему администратору. Недорого, чисто, тихо, как дома.
Spring, stream
Serpukhov City District · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Важно для туриста.
Спортплощадка
Moscow · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
1) Шум спать не даёт. 2) Иллюминация мешает людям; даже я живущий на 9 - м этаже испытываю дискомфорт от прожекторов, представляю что на 1-м. 3)Не допустимо устраивать "СТАДИОН ДИНАМО" под окнами, тем более есть уже одна рядом металлическая площадка. 4) Огорождения сделаны из пластмассы и оргстекла не продуманным способом - резанирует так, что слышно в соседнем дворе, как бьют мячи и шайбы. 5) Летом по ночам устраиваются притоны, слышен непозволительной жаргон и лексика. 6) Рядом управа района и ей это всё равно! Так что площадка будет ещё стоять очень долго!
Babushkinsky Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Если бы не крысы, то всё было бы хорошо. ,P.s.: Вдоль Яузы крысы не редкость;у реки проходит тепло трасса, и там они живут.
Станция Звенигород
Звенигород · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хорошая станция, недалеко Савво-Сторожевский монастырь.
Gorodskaya poliklinika № 218
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2018
Мне очень понравился доктор Анисимов М.Л.-стоматолог. Очень приветливый,учтивый,внимательный даже ко всем мелочам стоматологического дела. Так что в некотором смысле жалею,что он перешёл в платную клинику.