А
Анна
А
2
Анна
0
abunəçi
0
abunə
23,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ГБУ СО Камышловская ветстанция
Kamyshlov · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Время от времени пользуюсь услугами ветклиники. О врачах могу сказать только хорошее. Но несколько дней назад оказались на приеме то ли у молодого специалиста, то ли у практикантки - усиленно изображала из себя страшно занятую, хотя в коридоре было всего два человека, покрикивала на посетителей, которые еще рот не успели открыть - "что вы заглядываете , отойдите от дверей!" - когда успела нахвататься раздражения и грубости на посетителей, ведь еще в начале карьеры? Почему - то никто из персонала не решился ей сделать замечание.