С
София Типогарова
С
5
София Типогарова
1
abunəçi
0
abunə
214,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Продукты
Omsk · Dondurma
Yaddaşda saxla
May 2021
Отличный магазин в шаговой доступности
Children's city polyclinic № 2 named after V.E. Skvortsov
Omsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Если у вас на участке свой педиатр, то в принципе нормальное обслуживание для госполиклиники, ну а если нет педиатора, то это просто жесть. Многочисленные очереди, неразбериха, невозможно попасть к специалистам. Малыши приходят на прием вместе с большими детками. В очереди стоим и никакой дистанции и масок. До года осмотр составляет 3 минуты и не более. Ничего не спросить и ответ получить. 1 талон на участок к ортопеду или сиди в очереди с грудничком. Не рекомендую. Если есть возможность пройти осмотр в другом месте, то лучше в другое место идти.
Do 16-ti
Omsk · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Центр спасение если нужно сдать анализы, или попасть к специалистам, особенно с малышами.
Magnit Semejnyj
Omsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Полный ассортимент. Тесно. Не всегда чисто. Утром не всегда есть хлебобулочные изделия. Но есть готовые блюда
Magnit
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Ассортимент достаточно полный для магазина у дома. . Тесновато и не всегда чисто.
Style
Omsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Юлия консультант данного магазина_кладезь знаний и опыта. Во Флагмане только к ней
Skazka
dachny posyolok Chernoluchinskiy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Все отлично. Успели вас посетить до карантина. Все на уровне. Мы отдохнули с большим удовольствием)
Hottabovich
Omsk · Çayxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Кухня на уровне, почти всегда вкусно. Немного заезжан интерьер... Обивка на диванах некоторых чем то проженна Официанты чаше всего работают быстро, дружелюбны.
Триумф вкуса
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Только здесь я покупаю зелень, ее ппосто море, и всяких деликатесных масел. Отдел здорового питания выше всех похвал!!!