Светлана С.
4
Светлана С.
0
abunəçi
0
abunə
99 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Autobot
Volzhsky · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Первый раз мыла машину, кроссовер. Были мошки на бампере, птичий помет местами, грязь пара недель после прошлой мойки. Выбрала мойку за 450₽. Естественно, где антикрыло на багажнике, под ним не достал, полоса см 10, можно просто тряпочкой протереть. Пара мошек осталась, но это химия должна быть, также как и при тополиных прилипших почках. Помыл отлично, под ручками тоже отмыл. Коврики отмыл. Очень вежливый оператор, все объяснил доходчиво, рассказал как заехать, оплатить, какие знаки загораются, если переехал. Помог коврики помыть, не знаю, кого там что не устроило, нормальный персонал 👍Обязательно буду мыть там еще и не раз. Конечно, иногда надо мыть ручной мойкой, но и эта отличнейший вариант, машина чистая, за 10 минут и за нормальную цену 👍. Рекомендую 👍
Вкус мяса
Volzhsky · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Безумно рада, что в наше время можно купить качественный, вкусный, натуральный продукт и недалеко от дома. Беру и я, и моя сестра, и мама, все что берём - говядина, свинина, фарш, баранина, котлеты, все свежайшее, вкуснейшее, и собаке тоже тут покупаю обрезь, хоть живот у песа стал нормально работать. А вот тем, кто написал плохой отзыв - готовить для начала научитесь, а потом претензии предъявляйте! Говядина своеобразный продукт, его надо уметь готовить, и не надо свои кривые руки сваливать на честных хороших продавцов! А мы покупали, покупаем и будем покупать мясо тут! Уважаемый Артур, процветания Вам и спасибо за Вашу работу!