Елена Бернацкая
7
Елена Бернацкая
0
abunəçi
0
abunə
162,8 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Partizan
Ulyanovsk · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень даже не плохо,детям очень нравится.Можно еще раз посетить.
Holy Trinity Seraphim-Diveyevo Monastery
selo Diveyevo · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Если у человека будет возможность ,я советую посетить это место благодати.Я очень хотела бы провести месяц каждый день ходить на родник Серавима Саровского в Цигановке .Мое тело и душа там почувствовали силу и мощь в этой ледяной и в то же время тёплой воде.В ласковом добром источника.
Святой источник великомученика Пантелеймона Целителя
selo Diveyevo · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Благодарное место .Половников много.Посчастливилось посетить это место.Жаль не все поняла в одной купели очень скользко .Мне сказали что эта купишь только открылась после уборки.И там где я чуть сильно не травмировалась.Если мне люди правельно объяснили купишь казанской божьей матери.Затем мы пошли в другую купишь она рядом с огромным камнем волуном .Я его так прозвала.Купишь мне объяснили Умиление Божьей Матери .Перед которой молился отец Серафим.Благодарна Господу за мужа которого он бережет.Благодарна за деток и за себя.
Oceanarium
Saint Petersburg · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Первый раз была в океанариуме .Не против еще раз посетить.Интересно было посмотреть и почитать о обитателях океанариума.Я посетила быстро так как была с детьми но я люблю все расматривать и обязательно читать.
Diagnostic center
Ulyanovsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прошла МРТ головы и сосудов головного мозга.Получила распечатку и диск теперь еду домой.Врач посмотрит там что и как.Волнуюсь.Врачем Хамидуллин.Л.Ф я не разговаривала .Сам аппарат мне покатался стареньким.Потому что когда лежала в этом круге и шлеме.Звук был такой что что то сломается.Почему я говорю что кажется ,потому что я каждый год прохожу МРТ.Конечно мне хотелось бы в описании была ошибка потому что оно меня не радут .Но я узнаю это дома в другом городе . Посмотрим что скажит врач.Одно могу сказать ошибки в описании скорее всего нет так как до этого МРТ такие же .Я второй раз делаю сдесь МРТ и мне нравится отношение и квалификация девочек на рецепшине и женщина котороя подготавливает человека обясняет где вещи оставлять и рассказывает что делать как лечь в эту капсулу.Я на удивление волновалась .Но это связано с тем что покажит описание.Вот от этого и волнение.
Academysew
Ulyanovsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень хорошая школа .Но дело даже не в школе а в его умном ,красивом педагоге.Дети и взрослые с радостью и глубоким уважение проходят обучение.Всегда помогут и подскажут .Если что то не получается объяснят еще раз .А цена на обучение очень даже приемлемоя.Если кто то сомневается советую не беспокоится .Можете смело идти на обучение.Вы получите знания и много полезной информации.Кроме багажа знаний Вы познакомитесь с интересными ,умными ,красивыми людьми.
Dom.ru
Ulyanovsk · IP-telefoniya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Раньше было удобно решать вопросы ,сейчас все через ВК .А я не любитель этого мессенджер.Ну все же могу сказать спасибо за решение моего вопроса по эсмс.Сейчас сменилась политиа предоставления услуг .Сейчас в раздумьн стоит ли сменить провайдера или оставить так как есть.
Neva
Ulyanovsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Замечательный и квалифицированный врач.К тому же это единственный врач который дал обратную связь.Сразу видно что врач знает и любит свою работу.
Панацея
Ulyanovsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
В Ульяновске платные мед центры храмают приходишь как в обычную полеклинику .Но не могу этого сказать про клинику Нева. Эта клиника держит марку .Панацея не обычная клиника люди со своими болячками идут на 2этаж.А кому-то это трудно. Там есть отличные врачи очень понравилась врач ухо,горло ,нос.Больше не о ком говорить .Но это только по тому что я больше и не ходила ни к кому. Кто был тех уже нет там.
Vesnamed
Ulyanovsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пришла потому что отзывы хорошие .Но врача я толком уже и не помню.Но запомнила обстановку в холле.Пришла бы еще не думаю .Почему? Я сейчас стараюсь найти одного врача которому бы могла бы доверить свое здоровье .Один врач у меня такой есть. Для меня этот врач от Бога.