Alex V.
2
Alex V.
0
abunəçi
0
abunə
3,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
КопиЦентр
Cheboksary · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Разговаривают очень грубо , повышают тон при общении по телефону, хотели забрать документы в связи долгого разбирательства , пропал сотрудник взяв деньги не берет трубку , директор объяснил это , что у них пропало желание работать.