Марина А.
2
Марина А.
2
abunəçi
0
abunə
20 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Secondary school № 169
City of Kazan · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Училась начальную школу там, та и до сих пор учусь в этой школе, перешла в пятый, пока всё норм, скажу то что в началке туалеты как по мне ужасны, можно сказать на третьем этаже, кабинка туалета, дверца, на соплях висит. Столовая, попадались волосы, кости, которых как я знаю, быть не должно, а так, столовая вполне прикольная. Учителя, начальную школу закончила у Ольги Вячеславовны, что я благодарю ее за всё. Математичка каждый день задаёт самостоятельные работы, говорить не буду как зовут, но молодая. Все учителя пока что нормальные, до нового года, директриса вполне хорошая. Начальную школу советую закончить, а продолжать после четвертого класса решайте сами)