Макс_Орлов
6
Макс_Орлов
0
abunəçi
0
abunə
132,1 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
2
Ermitaj Müzesi
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Красивое место где можно погулять и послушать музыку.
Kruvazör Avrora
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Красива как внутри так и снаружи но почему-то в музее ВМФ в Санкт-петербург на икскурсии говорят что Аврора не участвовала в боях.
Burger Club
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Наверное нужно ещё поработать на рекламой ,а то как-то чуть чуть надпись хромает с режимом работы.
Sunlight
Moscow · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Когда вас уже закроют? Ваши бессмысленные СМС надоели уже приходить. Вы или закройте его или не вводите людей в заблуждение.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Время от времени не хвотает продавцов в зале и кассиров на кассе.
Red Glass
Moscow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Делали возврат товара , на чеке указано 5 дней но денег нет. Телефон на чеке неправильный указан, в поисковике тоже нет номера. Отвратительное качество работы этой организации.
Инкар
Dzerzhinsky · Topdan satış şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Всё вроде хорошо и доступные подъезды. А вот когда наступает зима то собственик как буд-то забывает убирать вовремя снег и лёд. Фуры стоят и буксуют на подём. Неужели так трудно обработать всё реогентами?
V.P. Demikhov City Clinical Hospital
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2020
Врут везде и все! 68больница как и все остальные работали с COVID19 но когда пришло время выплат оказалось что они решили сами по себе с ней бороться. Медицинский персонал самостоятельно по своей инициативе включился в борьбу с COVID19. Теперь всем работникам этой больницы утверждают что ни каких выплат им не положено и заразившимся тем более. Вопрос! Для чего они боролись с этим и для чего у них был развёрнут штаб в больнице?
Filter
Moscow · Ekspress yağdəyişmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Позвонил узнать о возможности поменять масло в машине на сегодня так как подошёл пробег. Подошёл Павел ответил да возможно. 1.вопрос: раньше у нас были? Ответил нет! 2.вопрос: материялы наши? Ответил нет куплены заранее в другом месте. Иииииииии !!!!!!! Ответ: тогда могу только на завтра вас записать. Конечно я всё понимаю но зачем так делать? Клиет хочет просто поменять масло и платит за это деньги . Почему я не могу именно в день обращения просто приехать и поменять масло которое купленно именно под эту модэль? Думаю это не правильно.