Михаил Вайтович
3
Михаил Вайтович
0
abunəçi
0
abunə
18 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Pec
Irkutsk · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отвратительно работают с международными грузами и информированием клиентов. С 20го мая жду, когда же поедет моя посылка из Казахстана. При первом обращении мне сказали, что посылка ждёт оформления на таможенном складе. Через неделю сказали, что посылка вообще ещё никуда с их склада в Алматы не выехала. Сегодня сказали что ждать придётся до месяца, типа у них там очередь большая. Информацию об этом я получил только после того, как оставил претензию, до того никто ничего не сообщал о задержке и её причинах. Работа с информированием клиентов просто отвратительная. Менеджерам как будто вообще плевать на клиентов. Сегодня прямо спросил - может, мне приехать в офис директору жалобу написать? Или в Роспотребнадзор пожаловаться на неисполнение обязательств? Ответ был - жалуйся куда хочешь, ничего не изменится, у нас очередь в Казахстане. По самой задержке - ребят, вы ничего не попутали? Вам УЖЕ отправителем заплачены деньги за перевозку, и скоро МЕСЯЦ, как посылка лежит не шевелится. Я посылку от 4го апреля ТРИ НЕДЕЛИ ждал, чтобы её наконец-то отправили, и тоже - никакой информации о задержке и причинах, пока претензию не оставил. Если у вас такие проблемы с очередями, почему вы вообще грузы принимаете без уведомления о увеличенных сроках доставки? Мой груз соответственно ВАШЕМУ же расчётному сроку должен приехать уже во вторник, но нифига не приедет. И, повторюсь, чтобы об этом узнать, мне пришлось оставлять претензию, и снова никакой конкретики я не получил. Первый скриншот во вложении -прошлый задержавшийся груз. Второй скриншот - текущий груз. Между ними был ещё один, который приехал без проблем и +/- в срок. UPD сегодня готов ещё один минус влепить. 9.06.2026 была оформлена заявка на перевозку груза между складами, так как не могу забрать его с центрального склада. На сайте заявка не оформляется, так как модуль, отвечающий за это, работает чрез жопу. Оформлял по телефону через оператора. Мне озвучили срок - 1-2 дня. Через два дня никакого уведомления о выполнении заявки не было. Сегодня я узнаю, что мой груз забрали с центрального склада, но почему-то до пункта назначения он не доехал. Почему - никто не знает. Завтра будет уже неделя с оформления заявки. На оставленное обращение ответа нет.
Pochtovaya upakovka
Nizhniy Novgorod · Tara və qablaşdırma materialları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Третью неделю не могут ни отправить оплаченный заказ, ни, хотя бы, назвать сроки отправки. На звонки не отвечают, письма игнорируют. Видимо, придётся писать жалобы в роспотребнадзор и налоговую, раз по другому расшевелить не получается.