Наталья Франк
4
Наталья Франк
0
abunəçi
0
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Monetka
Beryozovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сначала о плюсах. Товаров много , есть все необходимое. Теперь о минусах. Персонал работает без бейджиков. Это нарушение! Не знаешь с кем разговариваешь. Молодые продавцы вежливые , а вот те , что постарше могут и нахамить. На выходе две кассы , где где кассиры которые ведут расчет с покупателями. Одна в основном пустует, хотя она расположена удобно для покупателей. Расчет ведется в основном на кассе , которая находится у в углу. Так вот в этот угол персонал стащил товары, которые видимо надо срочно продать. Например три коробки садовых качелей. Подход к кассе крайне затруднен. Остается узенькая щелочка , чтобы протиснуться. Поставить корзину вообще некуда, так как пространство у кассы слишком маленькое. При мне женщина уронила свои товары на пол, разбились яйца , за что покупательница получила окриа от кассира, что корзина держать надо! Такое впечатление, что персоналу совершенно наплевать на покупателей! Ноги не идут в этот магазин!