Наталия Пронина
5
Наталия Пронина
0
abunəçi
0
abunə
26,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Детская клиника Плюс
Rostov-on-Don · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошая клиника, в регистратуре приятные девушки. Были на УЗИ , врач все рассказала показала , я довольна.
Brush 101
Rostov-on-Don · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Спасибо Анне, красиво, быстро ,подстригла нашего песика.
44 Shirota
stanitsa Dakhovskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Только были на майские праздники. Ну что сказать, номера нормальные , только сервиса нет никого . Сам номер не убирают каждый день, мусор приходят забирать вечером. В номере нет телефона, так что невозможно позвонит ни на ресепшен ни в ресторан . Сама территория ухоженная но маленькая. Есть бассейн точнее два, небольшие но с подогревом , комфортные.На территории есть ресторан , готовят вкусно, быстро , претензий нет. Правда на завтрак нет шведского стола , есть меню из нескольких блюд . Завтраки не понравились .
Metropol Grand Hotel Gelendzhik
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Лучший сервис у нас на побережье.
Liu Jo
Rostov-on-Don · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Была в выходной в этом магазине. Хороший ассортимент, а обслуживание никакое , две продавцов болтали между собой, и никто не подошел и не поинтересовался что я хочу,жаль …пришлось потратить деньги в другом магазине…
Semeyny meditsinsky tsentr
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Добрый день.До сегодняшнего дня я думала что это приличный мед.центр.Я записала на приём свою маму, врач ей назначил капельницы и уколы вчера она купила лекарства сделала первую капельницу и оставила подписанный пакет с лекарствами в процедурном кабинете т.к.ей ходить на процедуры ещё 8 дней.Сегодня пришла на очередную капельницу а лекарств в пакете не оказалось, посмотрели по камерам и сказали что пакет у вас не прозрачный и в нем не может быть столько лекарств ,конечно когда она оставляла пакет с лекарствами опись никто не делал просто подписали его и всё и получаеться что доказать ничего нельзя………. И получаеться что это клиника шарашкина контора ,где пропадают лекарства и никто не отвечает за это,как будто ты оставил свои лекарства на улице на лавки…..