Яна Ю.
2
Яна Ю.
0
abunəçi
1
abunə
3,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Black loft
Birobidzhan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
интрерьер хороший, музыка хорошая, еда вкусная, обслужевание отваритительное, официнтка не спорисив уходим мы или нет , отдала счет, начала убирать еду со стола, счет оказался на 300 рублей дороже, так же начала вытирать стол, просить передать ей для того, чтобы она все убрала со стола, потом наорала, а девушка на кассе сказала, что счет у нас и так маленький и без этих 300 рублей, ужасно