Mi Sf
6
Mi Sf
0
abunəçi
0
abunə
180,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Dantistoff
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Спасибо Алине Муратовне, куратор все отлично объяснил и помог с решением. Спасибо за лечение и хорошее отношение Родионовой Алине Андреевне, врач все объяснил, держал в курсе каждого шага по лечению и быстро справился. Лечила зубки у Бегмуродова Мухаммеда Фархадовича, доктор очень внимательный, лечит тщательно и советует как сделать лучше без лишнего. Спасибо большое
Гламурно и Точка
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хожу сюда на коррекцию бровей к мастеру Евгении, единственный мастер (а я искала мастера несколько лет) который делает ту форму которую я хочу. Также делала у мастера ламинирование ресниц и бровей, мне все очень понравилось
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пункт выдачи несколько раз был закрыт на более чем 30 минут, хотя висит табличка на 15 минут. Телефоны не отвечают
Marfino
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приятное обслуживание, вкусный омлета с угрем и уютная обстановка, спасибо
Mr Hot Ramen
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень плохой рамен. Заказали с подругой, Тарелка ужасной лапши с отвратительным на вкус бульоном, был жирный и именно не вкусный, и один маленький кусок тушенки, то есть это была даже не говядина, а тушенка, маленький кусочек. Очень разочарованы, к тому же после него было не очень приятное ощущение в животе…
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вкусный бургер Кинг и хорошие приветливые ребята 🔥
Medok
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самое лучшее место! Врачи очень внимательные, медсестры тоже) Заботливые и приветливые)
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 1
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ремонт то может и хороший, но какая разница когда медицина от этого не поменялась? Пришла к врачу Шалабиной М.Н. чтобы получить направление к кардиологу, т.к. должна наблюдаться у нее каждый год, на что она начала мне говорить про диспансеризацию, я сказала что проходить диспансеризацию в данной клинике у меня желания нет, т.к. к другим врачам хожу в другую, платную клинику, Шалабина М.Н. начала говорить что по другому без диспансеризации попасть к врачу я не смогу, в т.ч. к неврологу (хотела обратится из-за болей в спине), начала вдобавок навязывать прививку от гриппа, где я четко сказала ей «нет!», но она начала дальше навязывать, в какой-то момент я поняла что добиться ничего не смогу и хотела уйти, в ответ получила «сядьте!» и «нормальные люди так себя не ведут», о какой этике тут может идти речь?! По итогу она все равно выписала мне маршрутный лист на прохождение диспансеризации! Зачем?! В чем проблема выдать направление к кардиологу и неврологу? Хорошо, если ты даже не согласна что мне нужно к неврологу, то к кардиологу я должна была попасть из-за хронического заболевания. По итогу из этого маршрутного листа мне нужно только ЭКГ, и то, после ЭКГ, как она мне объяснила, я должна опять прийти к врачу, чтобы она посмотрела на ЭКГ и только после этого направила меня к кардиологу, который уже направит меня на ЭхоКГ, где дальше я опять запишусь к кардиологу. Что за круг Ада? Помимо этого, свою запись я ждала 30 минут. Врач через 30 минут вышел и спросил, а кто есть в 201 кабинет, я сказала «Я», на что получила «а что вы ждете?» я жду пока мой номер появится на мониторе, мы все таки не на рынке чтобы я заваливалась к врачу в кабинет. На что получила ответ «Я же не швейцар чтобы вас приглашать». Я все понимаю, усталость, много пациентов, могу понять все, но вот это вот все, это какое-то издевательство…
Stomatologicheskaya poliklinika № 61
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Два зуба лечила в платном и несколько раз в бесплатном отделении. Итог: два зуба которых лечила в платном отделении(учитывая что это были разные стоматологи, но одна и та же ошибка, странно) оказались недолеченными, а именно до конца каналы не закрыли, из-за этого оба зуба с кистой сейчас, на один придется ставить коронку, на другой имплант. Вердикт был поставлен в разных клиниках разными врачами, а значит ошибка в конкретной стоматологии. Мало того, когда обращалась в бесплатную с этим же зубом, потому что после того как поставили световую пломбу она не прожила и месяц, врачи даже не сделали снимок, ничего, она просто быстро поставила сверху остатков световой пломбы бетонную и отпустила, потому что со мной в одном же кабинете сидела другая женщина ее подруга, которая очень торопилась и вошла без очереди по знакомству. Я в шоке просто!!! Ладно когда у вас один врач плохо лечат, но когда плохо лечат все врачи к которым ты попадаешь это про УЖАС! Спасибо за испорченную челюсть и за то, что я теперь мучаюсь с имплантом. Теперь в вашу стоматологию я приду только чтобы забрать свои документы и больше не приходить.