Ю
юля логвиненко
Ю
5
юля логвиненко
1
abunəçi
1
abunə
5,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Nostalgia
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Кафе "Ностальгия" говарит само за себя. Интересный интерьер, вкусная еда, оригинальная подача, есть живая музыка, хорошое обслуживание. Мне всё понравилось, цены приемлемые.
Pchela
Viciebsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Когда бываю на Марко Сити сделав покупки захожу на фуд корт перекусить в Пчелу. Мне нравиться что у них вкусная еда и хорошие обслуживания.
Пчела
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
"Пчела" на"Марко-сити" не плохое кафе, есть что перекусить, мне нравиться тут Ланчи. Обслуживание хорошое, в общем мне всё нравиться. И не раз ещё зайду.