Людмила Чурикова
10
Людмила Чурикова
2
abunəçi
1
abunə
435,1 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
71
Ne Tabak
Moscow · Alkoqolsuz içkilərin
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Большой ассортимент  для курильщиков табачной продукции и сопутствующих товаров.👍 Хорошо, что находится рядом с домом. Очень приятная продавец Ирина,всегда вежливая и на позитиве.👍 Правда жалко её,кто то додумался установить кондиционер. От которого не то что продавец замерзает,но и покупателю даже в верхней одежде хорошо он дует.  А продавец находится прям рядом и соответственно от него замерзает с вытекающими последствиями. Она будет простужаться,чего конечно же не хотелось, т.к нам покупателям не хочется тоже болеть!!!
Yermolino
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Почему как не придёшь в магазин за покупками. Оплатить по карте нет возможности. Ужасно...
Iskra
Tula · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Интересное пространство,где можно прогуляться и зайти покушать или выпить кофе. Вечером красивая подсветка.
Museum quarter
Tula · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее место для прогулок. Можно зайти выпить кофе или чай.
Church of the Annunciation of the Most Holy Theotokos
Tula · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Старинный храм Тулы. Очень красивый.
Zebitlz Pub
Tula · Pub
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Крутое место👍👍👍Посидеть в уютном местечке, тогда Вам сюда. Вкусная еда и хороший алкоголь. Очень атмосферное место!!!
Randewoo
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Спасибо большое! Все замечательно. Заказываю уже не первый раз. Очень рекомендую 👍👍👍
Knyazhna
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сын ходит к мастеру Наталье ,все очень нравится. Хороший мастера,и хороший салон. Очень рекомендую!!!
Дружок
Urban-type Settlement of Mikhnevo · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Хороший и внимательные продавцы. Рекомендую 👍👍👍
Ar Style
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сегодня в первые была в салоне AR style у мастера Элины,делала стрижку. Мастер просто великолепно меня подстригла,мне очень понравилось,а это не мало важно она сделала именно то что я хотела. У нее было свободно после меня я за одно сделала корректировку и покраску бровей. Очень понравилось!!! Спасибо большое Элина💐 ,вследующий раз к Вам. Очень рекомендую мастера👍👍👍