msk55
13
msk55
0
abunəçi
0
abunə
620,6 min
baxış
Rəylər
64
Seçmələr
Foto
57
Rosneft
selo Putyatino · YDM
Yaddaşda saxla
Bu gün
На 25 июня в 15:30 есть ДТ и 95.
Tatneft'
Putyatinskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Bu gün
25 июня в 15:00 заправка работает. Нет 92-го и ДТ-К5, есть 95-ый по 67,49, 100-ый по 94 руб и обычное ДТ без очереди. Оплата картами работает, на улице ловит Т2 и работает оплата через Я.заправки. Внутри помещения сеть не ловит, и баллы не списывают. Вайфай внутри глючит, почините!
Polyclinic
Nizhniy Novgorod · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Ехали с дедом на ежегодный осмотр невролога. Заранее позвонили и спросили когда нас смогут принять, нам назначили дату и время. Ехали из Сарова, 3,5 часа в пути в одну сторону, приехали за час до назначенного времени. Просто на то, чтобы заплатить 3200 рублей за приём, в регистратуре провели 35 минут. А чего не час, зачем так быстро? Сначала отправляют к медсестре, которая может проводить до кабинета. Она показывает дорогу до кабинета, видимо, просто сделать человеческие указатели, нет то ли денег, то ли желания. Были вторые в очереди, и, в итоге, на лавке под дверью провели ровно 2 часа. Врач уходила, видимо, обедать, потом пришла с другим пациентом и заявила очереди, что мы у нее - внеплановые, поэтому ждите или приём завтра. Ко врачу вопросов нет - она работает как умеет, с каждым пациентом проводит необходимое количество времени. Но администрация у этой больницы вообще есть? Они не знают сколько времени врачу нужно на приём? Не знают ее загруженность? Почему нельзя организовать приём по-человечески??? Нам было не срочно, мы могли бы приехать в другой день: и через неделю, и через две. Зачем назначать время, а потом заставлять сидеть часами под дверью? Мы бы и не ехали из Сарова, но в Сарове нет врачей, которые могут выписать наши лекарства. Желаю всему руководству больницы, чтобы их так же всегда часами держали под дверью со старыми больными родственниками. Туалеты чистые, но бумаги нет. На парковке мест нет. 21 мая приехали в 11:20, уехали в 14:30.
Tatneft
Sarov · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Несмотря на то, что в Сарове мобильный интернет отключен у всех операторов уже больше 2х месяцев, и многие бизнесы раздают клиентам wifi, здесь неприветливые женщины на кассе пароль от своего wifi не дают, чтобы заправиться через приложение, хотя точка есть. Заставляют бегать под дождём сначала чтобы пустили бензин, потом чтобы оплатить.
Gazpromneft
Serpukhov · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный чистый туалет. Бумага и мыло есть.
Parking lot
Podolsk · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Платная парковка в траве на гравии, сидит дед в будке, берёт только налом 200 рублей в день. Если ставите на одну ночь - 400 рублей соответственно.
Parking lot
Podolsk · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Здесь когда-нибудь вообще бывают свободные места?
Parking lot
Scherbinka · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
100 рублей в час они хотят или в день? Кто-нибудь спрашивал?
Eagle
Pyatigorsk · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Моя бабушка была здесь со своей трёхлетней дочерью в 1958 году. У орла дежурил фотограф, который сфоткал их, взял деньги, а потом прислал фотографию по почте в Горьковскую область. Одно из немногих детских фото моей матери - с этим орлом.
Dr. Korolev dentistry
Serpukhov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В стоматологии понравилось, насколько вообще может нравится в стоматологии. Внимательный персонал, новейшее оборудование, рентген делают прямо в кресле. Интересная система оплаты - платишь фиксированную сумму, и туда уже входят все снимки, осмотры и анестезия.