ольга Цвяк
5
ольга Цвяк
0
abunəçi
0
abunə
30,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
11
Рене Декарт
Kireyevsk · Alıb aparmaq üçün qəhvə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее обслуживание и очень вкусное кофе .
Lab. Store&Service
Tula · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В магазин прихожу уже не первый раз обслуживание на высшем уровне
Made in Vietnam
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Зашла поесть в макси суп том ям, один рис на том ям не похоже даже по вкусу
Сказка
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приехали с семьёй покушать дали нам меню сказали выбрать выбрали мы значит, подошла к нам официантка начали ей дектовать а у них нет не чего , есть шашлык только из баранины заказали мы его 4 порции картошку фри салат цезарь и овощной, так овощной салат как будто нарубили это просто ужас, а вот через 15 - 20 минут к нам подошли и сказали что вы шашлык заказывали из баранины мы сказали да а оказываться баранины нет и сказали что не чего же страшного мы вам из говядины делаем. Вот как так не спросить изначально было и какое это кафе если у них нет не чего просто жесть. Одна звезда и то много.
Ветеринарный кабинет МаксиВет
Kireyevsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Обращалась с котом и кошкой , врач хороший в плане лечения но уже не первый раз слышу про операции что у многих расходятся швы как было у нас после стерилизации и дозировку анестезии нам ввели огромную кошка приходила в себя 3 суток - когда приехали на прием чтоб врач нас посмотрел из за моей инициативы она сказала шишка у вас Это лопнул шов внутри надо резать . Я себя винила что где то не доглядела за кошкой раз так получилась хотя мы от нее не отходили . после чего обратилась в свою старую клинику и там мне сказали что швы были завязаны ужасно . И такая же ситуация потом произошла у знакомой . В плане лечения врач хороший в плане операций надо поучится .
Бородинский Дворец культуры
rabochiy posyolok Borodinskiy · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Разбитый весь
Samaya vkusnaya shaurma
gorodskoy okrug Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Вкусная но очень мало мясо и соуса . В основном одна капустам , помидоры и огурцы . Заказали обычную а можно сказать получили вегетарианскую .
Chaykhana
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Вкусно, чисто, обслуживание на высшем уровни
Шаурма на мангале
rabochiy posyolok Borodinskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
1звезда только за хорошую прожарку и всё. Шаурма не вкусная. Отдаёт старым маслом.